Помощь Расход топлива петом

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем SwulfPro, 25 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SwulfPro

    SwulfPro пользователь

    Есть ли дополнительный расход топлива, если ставить щиты и пушки в пет?
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Нет, Пет потребляет большее количество топливо из-за большего числа установленных на него механизмов и протоколов.
    Расход топлива = 1 + 2 * L + 2 * P + 4 * G
    Где
    L = Уровень PET;
    P = Установленные протоколы;
    G = Установленные механизмы.
     
  3. art_caswal

    art_caswal пользователь

    у меня получилось 4 энергии. пет 1 лвл стоит только автосборщик.
     
  4. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    С расходом, конечно, надо что то делать. Ладно в минуту кушает, так еще и каждый вкл/выкл сразу съедает кучку. Это уже не поминутно получается...
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    - Эконом-Протокол
    При активации данного протокола расход топлива P.E.T. снижается.
    Бонус данного протокола зависит от уровня протокола:
    Эконом-Протокол (AI-ECO) получил некоторые изменения для уровней 1 и 2.
    Уровень 1 теперь дает 3% -ное сокращение потребления топлива (было 1%).
    Уровень 2 теперь дает 3,5% -ное сокращение потребления топлива (было 2%).
     
  6. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Кстати да! При включении жрёт топливо будь здоров! Как КруЗак при прогреве зимой.
     
    НовыйАк нравится это.
  7. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Пробовал поминутно протоколы все не как не действуют на топливо в не зависимости какие,кроме протокола экономии. А вот пет механизмы кушают на ура,а если они все установлены то топливо уходит на глазах.
     
  8. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    Модераторы, передайте просьбу об увеличении топливного отсека до 100.000 ед.
    20 лвл + механизмы 4 ур будут потреблять достаточно быстро...
    Оформлять как отдельную тему не вижу смысла, ибо недостатков или имбаланса нет...
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проще купить и установить процессор автопокупки топлива для ПЕТ

    FB-X
    [​IMG]
    Свойства: Автоматически докупает 10 000 ед. топлива для спутника, как только остаётся меньше 1000 ед.
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, мест и так не хватает... придется отказаться от к-н боевого процессора, что не есть гуд...
     
    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ нравится это.
  11. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    Enforcer правильно сказал. Мест и так не хватает...
     
  12. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    А не разумнее ли поставить на ПЕТа новый двигатель и убрать топливо вообще? Ладно, понимаю, это нереал (в смысле сократит доходы разработчиков :) ), но можно ведь слегка снизить расход, приведя максимум 15 лвла к 20му?
    Это не крохоборство, каждый раз покупая топливо пету и платя существенную сумму эмоции испытываешь не положительные :)
    И вообще, проще тогда, чтобы пет просто жрал урик. Типа арендная плата :) И нет заморочек с баком, топливом и прочим...
     
    Imperator011997770 нравится это.
  13. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    это как про тот момент:сумка,а в ней кошёлка,в кошёлке кошель,в кошели кошелёк ,а в нем платочек ну а дальше деньга в платочке!суть вся проста, чем больше мы паримся в игре, тем больше мы тратим трафик ...прем купи+в игру чтобы попасть мы лабиринт проходим пока войдём а дальше куча заморочек ...и оп слили ...поначалу рванёшь обратно по лабиринту а теперь нет ...слили на выход пока ...
     
  14. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    Соглашусь с тем что игра должна приносить удовльствие и постараюсь быть максимальной объективным в этом тексте.

    Думаю ни для кого не секрет что ДО работает на флеш плеере, и думаю так же ни для кого не секрет что флеш плеер, как технология отстал от жизни, набит уязвимостями и вообще за последние годы сильно потерял в популярности, и сразу хочу заметить что я прекрасно понимаю что пересадить такой проект как ДО на другую технологию этот ещё гемор, а кушать хотят и разработчики и руководство компании, и будем объективными в самой игре рекламы нет, а реклама в скайлебе за просмотр которой сокращается время транспортивки ресурсов у меня уже сто лет как не работает по непонятным причинам. Теперь поговорим о донате, не мне приводить статистику но и обезьяне понятно что донатят далеко не 100% и даже не 80% игроков, не говоря уже о регулярном донате. Я донатил 2-3 раза на суммы в пределах 50 баксов, при чем последний раз года 3-4 тому назад, и да я говорю только про донат именно в ДО. А теперь самый интересный вопрос, что по идее должно являться главной задачей игры построенной на "free to play" системе, конечно же после получения хлебушка для разработчиков, выше уже вроде написал. ДО с этим справляется из рук вон плохо, даже если постоянно покупать ПА, оптимизация, баги, подвисания, даже сегодня не могу нормально в рефракцию зайти, в итоге оказался там на гале на котором не стоит ни одной пушки и ни одного щита.

    Суть всего выше сказаного, может стоит хотя-бы в чём-то избавить игроков от головной боли? то же переснаряжение ангаров, вопрос поднимался ещё на старом форуме. топливо пета, шут с ним, но сделайте бак резиновым, сделайте ремонт на последнем уровне бесплатным, или фиксированую цену в 50-100 уриндосов, 350 вынуждают не использовать камикадзе или использовать его максимально редко, плюшек от ПА не так много и своих денег они не стоят, даже взять дополнитльную панель, учитывая сколько всего в игре сейчас напихано, одной панели мало, дайте всем игрокам две а за ПА ещё две и будет хорошо.

    Я не первый и не последний кто об этом пишет, что сдесь, что в разделе предложений, и я понимаю что с бесконечно огромной вероятностью это будет проигнорировано, но именно и бесит, то что разработчики делают вид что прислушиваются к мнению сообщества.

    Если я хоть в чём-то не прав искренне прошу модераторов не удалять сообщение, а коректно на него ответить.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    По поводу Flash - разработчики работают над тем, чтобы игра DarkOrbit смогла продолжить свое существование без Flash. Обновление будет внедрено в ближайшие годы, еще до того, как Adobe прекратит поддержку Flash.
    Окончание поддержки Flash от Adobe в 2020 году.
    Много игроков играют без вложения реала, успешно прокачивают аккаунт, и получают удовольствие от игры.
    Рекламы в скайлэбе на данный момент нет.
    Бесплатный ремонт РЕТ - это привилегия премиума. Дополнительно 2 панели дается игрокам с премиумом.
    Исправление багов и проблем с игрой идет постоянно.
    На данный момент идет подготовка к объединению серверов. Много что будет уже после объединения.
     
  16. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    добавление новых тоже:p

    про то что разрабы работают над уходом с флеша я не знал, сам занимюсь веб разработкой, даже интересно как они намерены это реализовать))

    остальное не принимаеться, особенно по поводу ангаров, этот вопрос действительно поднимался ещё на старом форуме и насколько мне известно ПА тоже этой проблемы не решает, а чисто технически реализовать необходимость снимать снярягу прежде чем одеть её на другое корыто, сложнее чем дать возможность использовать одни и те же пушки на всех:mad:

    Спасибо что отвитили;)
     
  17. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Очень, очень жаль, что поддержка Флэша прекращается, и особенно не вдохновляет обещание разработчиков отказаться от него заранее. Флэш - единственный плеер, который более-менее адекватно работает на слабых компах. Для умников - под слабыми я подразумеваю нетбуки с гигом оперативы. На таком компе гадкий HTML5 не пашет вообще ни капельки, благодаря этому даже Youtube уже не посмотреть. Выражаю надежду, что уход с Флэша не произойдет слишком скоро. Пожалуйста, думайте о всех игроках, а не о какой-то одной касте.
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    К сожалению, это не в этой игрушке...
     
    Kekc132 нравится это.
  19. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    а не лучше тогда купить нормальный ноут за 500 бачей, или БУ комп за 200-300 если совсем туго, с финансами, вместо того что-бы донатить в игру?)

    К слову, флеш для обработки графики может использовать и по умолчанию использует видяху, конкретно у меня на ноуте за которым я сейчас сижу видяха сгорела, в итоге у меня на минимальном графоне 10-17 фпс максимум, это всё равно не играбельно, при том что пусть и старый проц, но всё же core I5 который ещё вполне могёт, так-что на тему оптимизация флеша и конкретно ДО не соглашусь ни разу.

    П.С. новый ноут мне уже едет, а до конца января надо как-то жить с этим......
     
  20. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Во первых, донат давно не кидаю в эту игру, не считая очень редкой скидки. Во вторых, мой комп меня вполне устраивает. Смотреть кино - можно. Играть в старенькие игры, которые мне нравятся намного больше современных - можно. Сидеть в соцсетях можно. И можно, можно таки играть с 17 фпс, и причем довольно успешно! Не вижу смысла брать в принципе не очень нужный мне новый комп ради одной только игры, которая, как вы сами отметили, полна глюков и багов. Смысл моего поста лишь в одном: учитывать мнение разных игроков, а не только тех, у кого игровые компы за сто тысяч. Ибо что-то сильно я сомневаюсь в том, что на таких компьютерах игроки страдают от проблем именно с флэшем, а не от все тех же игровых лагов.
     
    -=SHMЕL=- и Kekc132 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.