распределение уридиума с куба

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ≤∶ĶŘǍŜΆΡΣΤ∶≥, 14 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ≤∶ĶŘǍŜΆΡΣΤ∶≥

    ≤∶ĶŘǍŜΆΡΣΤ∶≥ пользователь

    Уважаемые модераторы форума, зашёл спор о том, как распределяется уридиум с кубикона, если его бить без группы. Влияет ли звание на это или только урон?
     
  2. Angrykid

    Angrykid пользователь

    От уровня на сколько я понимаю, чем ты крупнее тем больше кусок откусишь. Как на Фальконе.
     
  3. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Да
     
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Так же как на Фальконе, я бью тапками меньше всех без сиропа был, а ниже уровнем били белкой сильнее меня втроя и после я получил больше всех и с жуков также мне львиная доля им остатки.
     
  5. Пользователь

    Пользователь пользователь

    тоже самое не важно Х-какие патроны, там точно играет лвл и урон х1
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Куб не груповой вроди как жук, ему пофигу.
     
  7. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    без группы награда распределяется по урону,уровень не имеет значения
     
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ну не знаю меня лично устраивает сколько мне дают с кубика, бью тапками постоянно. А другие пыжутся белкой, подлетаю на спирике раз стрельну и улетаю они добивают и мне хорошо (на спирике 5 лф3) так что урон не суть.
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да глупость, ни раз было я бью двойкой около 30к и подлетает фанерка с уроном в 5к и ей присылается процентов 30 урика... давно уже эта тема мусолиться, так никто и не понимает это распределение...
     
  10. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Это не так, хотя модераторы в чате пытаются доказывать тоже самое.
    А на деле выходит, что можно бить куба с уроном в 50+к, а пара флаксов которые за тобой летают с уроном меньше чем у твоего пета будут отъедать половину урика с куба.
    Там похоже какая зависимость не от урона, а от времени которое куба бьют, и кто раньше начал. Плюс имеет значение количество пушек, Аегис с уроном в 30к как правило получает меньше урика чем Гал с уроном в 15-20к.
    И это не только с кубами, но и айсами и с хитаком, и похоже с деманером было.
    Тема много раз поднималась, но толку...
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот про айсов не скажу, там все-таки, мне кажется, от урона зависит
     
  12. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    на айсах от урона и уровня игрока,чем меньше уровеньв сравнении с твоим,тем больше в процентном соотношении он откусывает,на кубах наверное тоже
     
  13. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    а вот нифига) можно подлететь к айсу, которого уже ковыряет кто-то по 8-10к, убить айса белкой на сверле и получить 400-600 урика, несмотря на то что большую часть урона нанёс как бы ты.
    Мне всё-таки кажется что не в уроне дело, а во времени которое бьют моба и сколько из этого времени участвуешь ты.
     
  14. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Ну не знаю, непропорциональное распределение награды имеет место и если бить с кем-то кто такого же уровня.
    Только что получил 441 урика с куба, у меня урон 50к, у второго типа 15-20к, куба открыл я, он подлетел на несколько секунд позже. По-моему бред какой-то)
    Все модераторы в чате всегда отвечают что награда без группы распределяется по урону, а на деле это ну никак не получается.
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну не знай, конечно кто первый схватил-тому больше приходит, но много раз били на пару с мадамой на венике (соответственно урон поменьше меня) и всегда процентов 60 мне, а ей остатки))
    з.ы. уровень у нас один, да и прокачано похоже у нее тоже все