Раскачка для PvP

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Allistan, 30 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Allistan

    Allistan пользователь

    Народ, подскажите какие корабли, формации дройдов и т.д. наиболее эффективны в PVP. Заранее благодарен за полезные советы.
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    провакатор)) щас набегут флудеры
    а по теме, мое мнение, тут только опытным путем, кому-то нравиться одно, другим другое, но самое оптимальное -гал
    з.ы. если ты такие вопросы задаешь, то тебе еще до ПВП полгодика покачаться))
     
  3. seturentus

    seturentus пользователь

    Да, да - мы уже здесь.

    Так вот. Видел я один раз идеальный корабль. Мы тогда на 5-3 cидели всей ТСкой - человек 40, из них половина заряжены по максимуму. И тут залетел Деминишер. Как сейчас помню - красивый такой, голубая планетка после ника... И знак клана такой интересный - одна большая буква А, только не буква как символ, а нарисованная - если один раз увидишь, поймешь и запомнишь. И вот... Начинаем мы его валить. Все и всем. И ПОФИГУ!!! Он не отстреливался, просто развернулся и свалил. Я честно даже не знаю, каков он в ПВП, но танк он непробиваемый... Идеальный, я думаю :)
     
    Петра и -Qbiк- нравится это.
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Забавно :)))
     
    Петра и seturentus нравится это.
  5. seturentus

    seturentus пользователь

    О, месье Кубик, приветствую :)

    Рад, что тебе понравилось. Расскажи и ты какую-то историю, должно же быть что-то :)
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Точно не я был... Я помню на 5-3 на корике с мигалкой залетал, все там так спали хорошо...
     
  7. seturentus

    seturentus пользователь

    Это несколько лет назад было :)

    Тогда еще карту охраняли, постоянно куча народа онлайн была))
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ты-то когда успел? всего ничего в модерке сидишь:)
     
  9. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Да тогда и анаконды всякие по 5 кабин за раз с собой уносили))
     
  10. Allistan

    Allistan пользователь

    Это конечно круто, но хотелось бы более подробной инфой завладеть. Какое соотношение лазеров, двигателей и щитов и т. п.. В общем, самой разной информации и советам буду рад. Все-таки думаю, за столько лет появились тут тертые бойцы, которые могут научить чему-нибудь :)
     
  11. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    То парень прикалывается. Админский корабль очень трудно слить даже в 100 кабин.Если модератор захочет он может скинуть ссылку если самому не охота искать.Или продвинутые сильно кто следит за всем.
     
  12. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Как вы надоели. Сейчас чуть ли не каждый день разные люди просят научить их воевать. Импровизируйте, разбирайтесь в настройках, я чё, знаю что-ли как вам удобнее? Если у тебя вооружение меньше убер фула, то в войну не суйся, ибо скилла нет. По конфам тут и кубику понятно, что у каждого индивидуальные конфы под индивидуальную ситуацию. Кто-то поставит себе жир и будет разносить на нём точно так же, как разносит игрок с полным уроном, но если они встретятся, то опять же, не понятно, кто победит. Если дамагер будет долбить сабом, то он передамажит жирного. По формациям описание читать не учили? По описанию видно, что лучшие формации - это у каждого свои!!! В основном Сверло, мотыль, сердце, клещи (можно не брать), брюлик, краб, кольцо и колесо.
     
  13. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    (В конце видео)
     
  14. Allistan

    Allistan пользователь

    Я боюсь спросить, но если Вам надоели такие темы, то зачем Вы в них заходите? Я пытаюсь от игроков узнать что-то новое, какие-то тонкости игры. Думаю, Вы в новой для себя игре, тоже обратитесь к кому-то за помощью с целью разобраться. "Предупрежден - значит вооружен". Везде есть новички, не только в играх. Так что не уверен, что Вы все знаете и умеете. "Предупрежден - значит вооружен". За информацию спасибо.
     
  15. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Да я смотрю кораблики с акций,а с нормальным админом еще не было встреч?Кукуррбиум в интервенции отдыхает.
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    Года три назад...
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    то, что тут есть новички - уже удивляет;)
    а самое дельно тут было -
    а ещё обычно
    такую информацию не раскрывают

    что ещё сказать...обычно для максимизации силы и защиты двиги убирают с конфы, но встречаются умельцы, которые на скорости могут укатать, так что... как у Ленина - учиться х3:)
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    всегда считал, что ты полгодика-годo_O
     
  19. Харон

    Харон пользователь

    В отпуске был, если можно так сказать.
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну если так можно, то я тоже там же) в бессрочном, скорее
     
Статус темы:
Закрыта.