Рандом в синих трофеях.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Vicetone, 14 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Vicetone

    Vicetone пользователь

    Уважаемая администрация, расскажите, почему я вложив 500 рублей в игру на покупку 20 синих трофеев получил ДВИГАТЕЛЬ, именно, ОДИН ...... ДВИГАТЕЛЬ! И как вы удерживать игроков в игре собираетесь, если так на всех плюете, просто в лицо объемной такой увесистой слюной... Делайте что хотите, я все сказал, просто после такого реально желание играть отпало как минимум на месяц, хоть это и была моя любимая игра на протяжении уже 5 лет.
     
  2. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Это рандом! o_O
     
  3. delitol

    delitol пользователь

    В До он совсем косой и понерфеный в худшую сторону для игроков...
     
    Петербуржец нравится это.
  4. •Viral•

    •Viral• пользователь

    А патронов не было? 20 ключей это очень мало, купи 1000 возможно что то и выпадет полезное, а лучше купи на эти деньги урика в х3 час толку больше будет.
     
  5. Чудл

    Чудл пользователь

    Каждый раз когда идет акция на синие и красные трофеи на форуме создаются новые темы, в которых высказывается недовольство рандомом))
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ты хоть читай внимательнее, человек купил синие ключи, вот и нервничает. автору, сам пару раз покупал вроде тоже по 20-ничего не дало, после этого эксперименты не проводил))
     
  7. •Viral•

    •Viral• пользователь

    Я читать умею, я не понимаю, почему люди считают, что за 20 ключей им выпадет что то особенное, это очень мало. С х3 шансом допустим лф 4 в среднем упадет с каждого 60-70 сундука( сужу по своей статистике, когда была акция от геликса для зеленых сундуков) и не известен шанс вытянуть дизайн хавок , там может пол процента будет, а это 200 ключей в среднем на 1 дизайн.
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    про их мысли-это второй вопрос)) я вот удивляюсь, автор писал, что 5 лет играет и за эти годы не понял этой игры, решать если вложил бабло, то тебе обязательно что-то должны-бред... ))
    пы.сы на работе, немного бредово пишу, повторю мысли чужие только немного по другому))
     
  9. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Урик в х3 покупать выгоднее. Если нужны хавки или лф4, то проще за тот же урик собирать порты, плюс там опыт, честь и патроны. Сундуки это рулетка.
     
    ĐRF1 и _.S.L.O.N._ нравится это.
  10. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Всем бы так уметь думать как вы, до бы не гонятся за сыром в мышеловке...
     
  11. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    1000 ключей купить ахаххахаха в эту игру вкладывать деньги ??? где лаги игроки с читами и с 2007 года игра не чего не сделала для игроков в плане кача . фарма удовольствие от игры после одного месяца НОЛЬ !!! групповой порт урезали так что новым игрокам сложно старым ноль пользы и ресурсов там кот на плакал . если они эти люди которые лепят эту игру не предпримут не чего то оставшийся 5000 тысяч игроков свалят в нормальные игры в течение пол года . есть очень и очень и очень много игр онлайн которые с 2007 года на голов 15 выше этой игры . мне понравилась обнова 3д норм но блин сколько лет будет старый клиент когда заходишь по кнопки -клан- а там вуаля ! чудо старый клиент ))) а игроки на ру-1 прилетел 44 тысячи урон переключил конфу 300 и лупят его 5-7 короблей заряженных и он всех слил на первой конфе. щита пол а прочки чуть больше половины . импульс невед ушел . так купить ключи хм ? я думаю нет спс воздержусь или купить ??? а что мне это даст ? на! кукиш там или купить пакет скидку на 7 дней купить урика в мегу и ключей за урик ! или обгрейд вот это правильно . а то ввели базы и прайм час чтоб стадо отупело и перестала собирать коробки и палик чтоб кидала реал. прайм когда 18-00 по москве ? да !( а когда большинство людей заканчивают работать в 18-00 )))))) чтоб пришли а времени нету на кач прайм .война))) всё для вас только деньги приготовь ) я не против ложить деньги в игру но только тогда когда игра нравиться а если убрать с дарка тс . скайп и почую связь то всё игре настанет каюк. банкрот ноль онлайна. ладно всем удачи и играйте с умом а не сами знаете чем )))
     
    Петербуржец, nmvf01 и ганимед нравится это.
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Уже давно пора понять, что красные и синие сундуки - это развод, а вы их покупаете, ведётесь на это разводилово...
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  13. FAER29B

    FAER29B пользователь

    ВНР- Великий Немецкий Рандом)
     
    nmvf01 нравится это.
  14. Пользователь

    Пользователь пользователь

    в ДО выгодно для реала лишь пакеты и урик к покупке ибо все эти "скидки" на лог диски спец предложения на гг и ключи стоят довольно таки неплохо, проще на те деньги купить урика в х3 и купить в половину больше за те же деньги, а по синим сундукам тут и так понятно акция длилась дня 4 если бы там в сундуках было бы что то ценное то немцы ввели бы это максимум на день, как обычно, а так как там обычный хлам то они и каждый день могут их запускать в продажу не боясь что все на них офулятся по дешевке и перестанут кидать деньги в их игру))
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А что, те, кто офулился, обязательно перестаёт вкладывать реал в игру?
     
  16. Пользователь

    Пользователь пользователь

    не в том суть, что бы офулиться нужно много денег вкинуть на покупку к примеру уридиума а если кто то купит синие трофеи штук 20, достанет с них пару пушек, об этом узнают в тс , в чате, ещё кто купит, опять хороший рандом - все начнут их покупать, потому что это выгоднее чем вливать милион потом строить порты и иметь малый шанс достать пушку
     
  17. Веряжа

    Веряжа пользователь

    Покупал несколько раз синие сундуки, по 20 шт. давно правда это было... итог, и лф-4 и корабли, и даже хавка вываливалась, а в общем, ну я бы сегодня не стал покупать синие трофеи... лучше в х-3 урика)))
     
  18. Чудл

    Чудл пользователь

    Тут как повезёт, тебе например повезло, но стоят то они 600 рублей, в х3, что ты за это получишь? 100 с лишним урика, а толку с этого будет?
     
  19. Веряжа

    Веряжа пользователь

    Ну это да, кому как повезет, и опять же, сегодня я бы не стал этого делать)