Рандом или ошибка системы ???

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ, 18 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Админы 17.04.2015 (АКЦИЯ НА ЗОЛОТЫХ СУНДУКОВ) и 18.04.2015 я открыл около 840 сундуков: 440 штук в 17.04.2015 и около 400 штук в 18.04.2015. Не знаю уже что и подумать... LF4 ИСЧЕЗЛИ ЧТО ЛИ ИЗ СУНДУКОВ ИЛИ СИСТЕМА ГЛЮЧИТ ??? Я просто в шоке, так как из 840 сундуков нашел лишь 1 LF4 в 17.04.2015 . После этого я больше никогда не буду ключи покупать.
    У меня такое ощущение, что из за акции Деманеров система накосячила по поводу ЛФ4 из сундуков..... Прошу админам / программистам проверить ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ их системы или же мой аккаунт, может с моим акком что то не так (?)
    P.S.(я серезно).
    ID: 162987596
     
    Последний раз редактировалось: 18 Апрель 2015
  2. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    840 * 1500 URI = 1 260 000 URI коту под хвост :mad::mad::mad:
    Ну нельзя так а, даже играть уже не хочется в эту игру от такого разочарования черт побери :(:(:(.
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    200 сундуков -1 лф4, дизайн на гала (3 акции подряд, одна песня была)
    9 ключей - целый зеус

    Хватит на систему валить, собирайте спокойнее, если опять скажите что модераторам подкручивают систему, что ж подавайте заявку и пользуйтесь!

    Темы ранее открывались и обсуждали на 1 десяток раз, поэтому можете почитать их обсуждение там. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.