Ракеты R-IC3

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *BоРоH*67, 6 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Харон

    Харон пользователь

    С караваном... Караваном улиток, так-что ещё совсем чуть-чуть и подождать то...
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А я и не сомневался...
     
  3. STED

    STED пользователь

    Давно пора замерзайки убрать из игры!
    Как же я их ненавижу на своём Пусате!
     
  4. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    и где ответ?:oops:
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот именно поэтому их и не нужно убирать из игры!!!:) Хоть какое то оружие против бегунков.:p
     
    .с.в.д. нравится это.
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Походу не в этой жизни...:(...
     
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Дассс...Видать так и помру ,ответа не дождавшись...
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Да не понятно с этими ракетами маленько, а разработчики молчат. Вот недавно летал и нормально они в игроков попадали, но один игрок вражеской корпорации мне написал, что удивлён он, что ракеты эти на меня не действуют, выпустил он в меня ракеты 4 и они не сработали, просил научить меня его этому, но мои ракеты его тормозили. Вот и как понять принцип их работы после этого.
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Значит это баг.
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    А у других ракеты замораживали меня, как бы о баге пока рано говорить. У самого тоже бывало, что ракеты не действовали на игроков.
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    И у меня тоже было. То, что они не соответствуют описанию - это баг.
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Надо чтобы разработчики дали информацию по ним полную и тогда уже можно судить баг это или нет.
    А то отправляли им уже кое-какие вещи которые не соответствовали описанию, а ответ был один-Так и было задумано. Так-что без описания действия ракет от разработчиков, это только наши догадки, возможно так и было задумано.
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Ну тогда грош цена описаниям на форуме. В чём то они соответствуют, пусть на 90%, но не на 100%.
    Тогда получается, что мы сами не знаем во что играем.
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  14. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Проблема эта существует уже давно, вероятно пофиксили втихую. Странно что разрабы до сих пор молчат.
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вооо-т...второй годик пошёл,а точного и лаконичного ответа нету!Как быть,куды бедному хрестьянину податься?:(
     
  16. Řżĥēvŝîj

    Řżĥēvŝîj пользователь

    Вчера из 5 раз когда убегал только 1 или 2 раза заморозила ракета, а те 3-4 раза вообще по барабану, при том что импульс враг не использовал ... а сегодня еще и добавление сиропа фиксанули если больше 1 ляма на коре...
     
  17. Харон

    Харон пользователь

    По теме не правильной работы ракет R-IC3.
    Для проверки запишите видео на котором будет видно что из дополнений стоит на корабле, задействован ли хай-тек, расположение очков прогресса в досье пилота, так же подобные данные нужны со второго аккаунта по которому будет стрелять данными ракетами, указать ID этих двух аккаунтов и видео отправить в службу поддержки.
    З.Ы.: Только не один-два выстрела, а где-то 15-20 выстрелов данными ракетами.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.