Ракета PLD-8

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †Юлия†, 12 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    Ребят скажите есть сейчас смысл использовать в бою PLD-8?
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я бы пользовался, но некуда воткнуть, все эти конфы и...
     
  4. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Эта ракетка зачастую спасает в бою. Так что да!
     
  6. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    Всегда в бою использую. В суме с обманным маневром толк от плд_шки есть. 1-2 микса врага под 200к урона мимо пролетит)
     
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Есть ,конечно.Только не всегда они попадают в противника как и заморозки.
     
  8. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Ну а если так -

    Название: Ракетный прицел
    Эта прицельная система позволяет на определённое время повысить меткость обычных ракет до 100%.

    Эффект:100%-ная меткость ракет
    Срок действия:15 мин.
    Перезарядка:5 мин.
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ключевое слово - ОБЫЧНЫХ!А так то у заморозок и без ракетного прицела 100% попадание должно быть.Про ПЛД- 8 не знаю точно,но когда она попадает ,то над целью красная "попадание" выскакивает...Непопадание заморозок объясняли наличием навыка уклонение...,но вот к примеру прокачан до предела "прицельность" +ракетный прицел +100% попадания заморозки...и не всегда попадаю :( .Объяснить это никто не в силах,так же как и взаимодействие навыков уклонение против прицельности и калибрования.
     
  10. *ОberstOffizier-SNG*

    *ОberstOffizier-SNG* пользователь

    Насколько мне известно, меткость на ПЛД не влияет, плюс фактор типичного ДО рандома
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    ПЛД с ракетным прицелом всегда попадает, а вот замораживающая ракета даже с хайтеком мажет.
     
  12. Падший_Tитан

    Падший_Tитан пользователь

    ПЛД режет 40% вероятности попадания, проц "прицел" даёт 50% вероятности попадания, т.е. остаёшься в плюсе, если в тебя всё же попала ракета, вывод, толку от этой ПЛД, если я всё равно попаду по врагу. ПЛД нынче уже не та, ни к чему пальцы ломать, её ставить на панель и миксовать с какой-нить другой ракетой, проще тогда хайтек поставить и 3030
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    И всё же плдха как-никак эффективна, учитивая тот факт, что проц прицел ставят довольно редко. Да и продуктивность этого проца весьма сомнительна. Возможно, он не действует вообще.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  14. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Про использование и полезность в бою не буду говорить, я не боец пока:cool:, но когда в одиночку крутишь "большого" моба ( от босскриса и выше), микс с 2021 очень даже неплохо выручает... даже если он "мазанёт" раз в три выстрела и то, сохранит тебе не мало щитов и прочки, учитывая не малый вынос уберов совместно с, кружащимися вокруг, десятком других "кусачих" уберов:eek:... Повторяю, при битье мобов;)!!!
     
  15. Падший_Tитан

    Падший_Tитан пользователь

    не, ну понятно, когда за фрагами идёшь, то тогда его и ставишь, а если от качеров отбиваться, то у них проц ясное дело не поставлен, плд-ха будет в тему
    а не надо мобов крутить, того же убер криса притащил к краю карты и таскай его отходя назад вдоль радиации, счас же халява, чуть дальше от моба отлетел, прочка восстанавливается, можно хоть на чём так бить, если не паркуется... как там с этим кстате, с годик мобов не бил, только в ГГ
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Парковка никуда не делась. Да щас можно легко уберкриса в упор бить.
     
  17. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    вечно на пакровку надеятся невозможно))), да и НИЗЗЗЯ ведь вроде как бы, пользоваться такими штуками-дрюками)))
     
  18. Падший_Tитан

    Падший_Tитан пользователь

    причём тут штучки, эт вообще особенность игры, видимо, было бы не так, пофиксили бы и в теме соответствующей отписали бы
    спс, возьму когда-нить этот злополучный квест на 400 уберкрисов, проверю, хотя терпеть не могу все эти квесты в этой игре, нудные до ужаса, маленькая за них награда и эта прокладка, квестовое окно, автоматом открывающаяся при входе в игру, ещё больше вымораживает, потому квесты вообще не делаю, ну разве что убить n-ое колво веников или галов и то без фанатизма.