Рациональный донат

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем HellroomGames, 8 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    ну что? терь норм подпись?:D
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Нужна не больше чем 500 на 150 пикселей. А у вас 600х300, надо бы уменьшить.

    2.24 Подпись в профиле:На форуме в любой подписи разрешено использовать баннеры/юзербары не более 500х150 пикселей, подпись может содержать до 8 строк текста (размер шрифта - №2), в том числе пустых строк.
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А моя тебе нравится? Ничего не смущает?
     
  4. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Прикольно)
     
  5. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Хорошо.
     
  6. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    ага, а еще я водолей и люблю музыку
     
  7. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Молодец! И с чувством юмора и восприятия всё, вроде как, ОК. :)
    А вообще... без доната игра интереснее! А радости от последовательного развития и всех "плюшек" намного больше.
    А за деньги - тупо купил... иии... практически ничего не ощущаешь. А для чего тогда играешь?!?

    Лично для меня ДО - это удовольствие! От самой игры. Это приятный досуг! А не гонка за рекордами и прочей пустой ерундой.
    Однако немножко деньжат всё-таки следует вкладывать. Временами. Здесь нужен разумный подход - каждому своё. Вот и всё.
     
    StRaCnIy и SeppaKarjala нравится это.
  8. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Если б я во время не купил пакет со скидкой и пакет на коробочки 2х, то я не смог бы купить петю за 22к урика и собрать 450 (в первый раз) и 650 (во второй раз) допок со спейсбола (правда этого кол-ва не хватило на постройку альфы:rolleyes:):oops:
     
  9. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Извините за оффтоп, но почему у меня на ру4 не работает чат (его вообще нету)?
     
  10. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Но ведь у тебя все равно больше допустимого :eek:
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В настройках включи.
    [​IMG]
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Можешь на меня пожаловаться - админы с удовольствием выпишут мне очередную левую карту.
     
  13. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Акция на самого петьку бывает редко. Я же его покупал с 5%-ой скидкой премака - и не парился.
    Весь урик, потраченный на петю, отбил за один вечер игры. А покупать за реал скидку только из-за покупки пети, как минимум, расточительство. 25% скидки на петю - это 12.500 урика. Часа за 2-3 на "пипетке" его можно набить и/или поднять с коробок. Тоже самое было и с камиком, когда мой петька достиг 8-го уровня. Даже не стал дожидаться акции на механизмы и протоколы. Камик быстро себя окупил, не говоря про саму разницу скидки в 25% от общей суммы механизма. А то что же... сидеть и ждать акций, и не играть? - Нет, нам это не нужно. Нужно просто по возможности играть больше, зарабатывать урик и креды. Просто наслаждаться самим процессом игры. И не париться!!! И не надо никуда спешить, а тем более ломиться куда-то очертя голову! Как будто Вы на последнюю электричку опаздываете! :confused:

    Я понимаю, когда люди покупают за реал скидку, когда уриковские суммы исчисляются сотнями тысяч, и миллионами! - Это да. Тут есть смысл. А из-за каких-то жалких покупок донатить? Да ещё и разовых (а не массовых) ? - Ну, просто смешно. :)
     
    Последний раз редактировалось: 17 Март 2016