Рациональный донат

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем HellroomGames, 8 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    С крисов хорошо дают - когда у тебя урон уже чуть больше чем лордашки на х-2, а пока приличного урона не появится, крисы по кредитам будут тянуть вниз. Да и по времени не айс. На первых парах, проще летать в группе с прокаченными кабинами, по чуть-чуть, но урик будет капать.
     
  2. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    можно, да, но по времени это будет около 5-6ти часов, а я как-никак работаю(
     
  3. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Ну можно прокачать "коробочные" слоты+купить 2х коробочки - урика 300-400 будет падать на пвп (если попадется за 150 урика коробочка)
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это не оправдание...
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Начинаете про одно - заканчиваете другим, хоть иногда следите за сутью сообщений.
     
  6. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    экстракцию и чутье по моему никто не отменял?
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Пока копи на ПЕТа, потом прокачаешь его до 8 левела и возьмешь камик 3 уровень и тогда проходить порты будешь быстро (когда научишься камик юзать). Есть еще вариант если ты не только работаешь, но и зарабатываешь, без обид, но это быстро и в мега час весьма действенно. Правда рациональным донатом и не пахнет, но как ускорение прокачки на начальном уровне вполне... реально.
    Покупка ПЕТа, и трех мех-мов 3го уровня (камик, торговый, автосбор), слоты под мех-мы. Ну а премиум, пакеты на скидку, взятые до покупки всего вышесказанного, облегчат покупку и в идеале что-бы все совпало со скидочной акцией на этот реквизит.:)
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  9. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Был идентичный вопрос. Копирую свой ответ... извините, но заново писать неохота))),тяжко с планшета писать.....Есть два варианта: мобобойство и собирательство. Мобобойство: 1. Премиум покупаешь однозначно. 2. Обязательно вступить в нормальный клан(в идеале хорошие сокланы дадут првильные советы и помогут очень сильно в каче и обвеске кредами, через 30-40 дней тебе каждую неделю будут скидывать от 20 лям кредов и больше). 3. Копить креды: собственно с убитых мобов дают креды, за квесты, продажа ресов(с лабораторным процессором 3, в геймплее галочки на АВТОМАТИЧЕСКИ ОБОГАЩАТЬ СЫРЬЕ и ВКЛЮЧИТЬ АВТОАПГРЕЙД ОРУЖИЯ ЛАБОРАТОРНЫМ ПРОЦЕССОРОМ, прометид уходит на лазеры, дураниум копиться и продается через торговый дроид на 100 операций или торговый механизм пета), продавать промериум со скайлеба. 4. На креды взять на торгах сперва наперво двиги, затем ириски, аегиса-лечилку, дизайн Элита на аегиса и формацию черепаха и стрела(позже, когда будет урик, брать сердце(попадает под скидку) или кольцо(не попадает под скидку(на январь 2016 вроде уже все формации попадают под скидку)), сверло и мотыль). 5. ПЕТ собирается в сборке, как многое другое.Камик 3 ур., торговый механизм, механизм автосбора за уридиум. 6. С премаком, на лечилке с камиком, желательно со СкальпелемIII вместо Лф3, вперёд на х-7 крисов с крисятами или х-5 всех подряд. Спейс и бешенные кубы желательно не пропускать. Со спейса порты строятся, с бешенных кубов урик и креды. 7. Постепенно на тех же торгах брать щиты элитные. 8. Урик не тратить ни на что кроме как на механизмы и топливо для пета,ангар по выигрышу на торгах лечилки(ангары уже и за креды можно купить первые,а дальше тоже копейки в уриках)))(ангары уже вообще не нужны на январь 2017), формации за уридиум во время скидок, ключи во время скидок , лог диски тоже во время скидки для досье пилота и апгрейд, тоже в счастливый час апгрейдов каждую вторую пятницу(сперва дроиды, щиты и затем лазеры лф4, по мере накопления урика))). 9. Урик тратить, когда наберётся хотя бы несколько сотен тысяч, прежде купив скидку за реал и дождавшись скидок в магазине на тот или иной товар(15%-30% раз в месяц длится сутки, общая скидка доходит до 46%-60%). 10. Реал, рубли тратить на премиум, скидки 25%. Для большего эта сумма не даст ничего.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Январь 2017
    StRaCnIy, CrawFISH и ShaGuar нравится это.
  10. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Ну и собирательство........Собирательство: 1. Премиум нужен. 2. Клан тут не совсем важен. 3. Креды надо накопить для покупки на торгах спирхеда, невидов пару тройку процессоров, двиги элитные и щиты получше. 4. Механизм автосбора 3 ур. для начала, позже по мере накопления урика покупать с учетом скидок протоколы Радара и протоколы Добычи, желательно все 3 ур(чтобы купить механизмы 3 ур. сам ПЕТ надо прокачать до 8 ур, а для этого побить мобов, делать квесты и проходить порты придется всё таки))). 5. Заправляешь двиги промериумом, щиты сепромом и летишь на карту 4-1,4-2,4-3. С учетом борьбы с собирателями - редисками пособирал на на одной карте часок, либо перерыв с дальнейшей сменой карты, либо полчаса на аегисе со СкальпелемIII на крисов( на январь 2017). 6. За реал покупаешь двойные коробки. 7. Собираешь коробки в невиде и всё .как увидишь красные точки бегающие за тобой, врубаешь ультракамуфляж и отрываешься. Если, почувствуешь себя сильнее, выходи из невида и дай врагу прикурить))). 8. За накопившийся урик в акцию ,опять же, покупай формацию "Колесо", открываешь слоты для пета и в досье пилота прокачиваешь средний ряд кроме кредитомании и непоколебимости, а затем тратишь урик как в первом посте. 9. На допэнергию будешь строить порты и у тебя Х2,Х3,Х4_патронов( плюс к тому, что насобираешь сам) накопиться для того, чтобы проходить эти порты и выполнять квесты гораздо, в разы быстрее. 10. С портов ключи собираешь больше сотни и ждешь появления золотых сундуков или других акций на лф4, акции от Хеликса на лф4. Пробуешь по десятке ключей на каждой карте и находишь "свою" фартовую карту))). На ней тебя в обилии будут ждать фаргменты аписа, зеуса, Лф4, щиты ВО2, двиги, лф3, процессоры невидов, дизайны на корабли, модули кбс и иногда всякие патроны и бустеры на час от Его Величества ДОшного Рандома, который все игроки часто и тепло вспоминают))). 11. Недельку будешь со скайлеба отправлять поровну промериума и сепрома. Промериум на двиги, сепром на щиты. Затаришь на пару сотен тысяч минут и то и другое. Затем пока летаешь, промериум с корабля продаешь и сироп закидываешь в лазеры. На многие месяцы будешь предельно возможно быстрым, с сильными щитами и мощными лазерами. Этот способ очень нудный. Но если вперемешку с первым способом, то очень даже ничего. Выбор за тобой. Мобобой или коробочник???)))) 12. 700 рублей хватит на несколько месяцев премиума и двойных коробок. За это время можно достаточно сильно обвеситься, прокачать досье и проапгрейдиться, но не научиться биться, это уже другая тема))). Но биться без обвески, досье и апгрейдов практически невозможно, будь ты хоть Нео из Матрицы)))! Главный принцип, как можно с меньшими расходами, используя по максимуму то, что есть у тебя, набить как можно больше уридиума и кредитов за определенный отрезок времени. Время самое ценное здесь, как и в реальной жизни. Надеюсь, время потраченное на прочтение этих постов окупиться сторицей и принесет хоть кому то пользу)))).
     
    Последний раз редактировалось: 1 Январь 2017
    StRaCnIy, CrawFISH и ShaGuar нравится это.
  11. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    А какие есть советы по д\п заработку? а то чето ничего в голову не лезет
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Смотри посты выше #89 и #90, и делай выводы :)
    ЗЫ Под лежачий камень вода не течет:)
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2016
  13. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Эмм это троллинг?) прост на главную выбрасывает -_-
     
  14. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Для тех, то впервые сел играть в ДО, первые две недели никакого доната!
    Учиться, учиться и учиться. Далее придёт первый опыт и некое понимание игры.
    К тому же не факт, что вы вообще останетесь в игре. А в неё люди играют годами! :)
    Вы точно уверены, что готовы к этому? Не боитесь тупо и глупо потерять деньги? ;)

    Для тех, кто знаком с ДО, и решил начать игру с самого нуля - Стартовый набор "Сорвиголова" за 10 Евро (сейчас это 780 руб.) будет огромной помощью, и значительно (на порядок) ускорит прокачку кабины. До 16-17-го лэвела будете лететь на сверхсветовой скорости, щёлкая квесты пачками! Уверяю, вам будет очень весело, легко и комфортно играть первое время. А какая экономия в игровых кредах!? - о-оооо, очень ощутимая! Пошаговую стратегию кача в данном случае описывать не буду - это совсем другая, отдельная тема.

    В любом случае, если вы собираетесь играть дальше, после бесплатного 2-х недельного срока заранее готовим 1 Евро (для России) на продление Премиум-пакета на 1 месяц. Вам поступит специальное предложение от компании на премиум за 1/3 цены !!!
    Покупаем однозначно. Сразу после окончания бесплатного периода, или в последние дни. Это предложение ограничено во времени.

    И в заключение: Это же не последние в жизни Ваши деньги. Будут и ещё. И много-много раз.
    Будет возможность и желание, то купите ещё что-нибудь. Главное не спешите. Стэп бай стэп. Удачи! ;)
     
  15. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    покупай х2 пакеты насобирай урика на пвп и потом в конце купи скидку и закупись лучше)
     
    StRaCnIy нравится это.
  16. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Я по этой схеме петю с 55%ой скидкой взял))
    22к примерно отдал всего
     
  17. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    я бы сделал так:
    устроился бы на работу, срубил бы 10к рублей и залил в х3
    на полученный урик купил бы себе ключей и собирал в акцию сундуки, именно в акцию зевса!
    А потом приступил к выполнению квестов
     
  18. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Больные фантазии (помешенного на комп.играх).
    Сразу видно, что человек самостоятельной жизни ещё не видел, и цену трудовым деньгам не знает.
    Но ничего... Со временем пройдёт. Жизнь в своё время быстро всему научит, и расставит по нужным местам! :)
     
    SeppaKarjala, *BоРоH*67 и Бaгирa нравится это.
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это точно... Бредовее идеи я ещё не слышала)
     
  20. HellroomGames

    HellroomGames пользователь


    Дааа, чувак, проблемы у тебя по ходу((
     
    SeppaKarjala нравится это.