Рациональный донат

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем HellroomGames, 8 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Двиги сразу после реги покупаем и мочим жуков, остальное на торгах, "мой малышь" уже 4 ирки имеет 6 лвл, научить?
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Тыж ужин ушла готовить!!!:eek::eek::eek: Праздничный...Терь по-делу : лф-3 тебе седня нужны ,а послезавтра их 68 в ангаре валяются!!!Не знаешь куда их впихнуть.То же со щитами и двигами...С ДП такого не происходит.Объясняю популярно для "небольно старых игрунов" - а вот ,ёп...онский городовой, для этого и существует такой корик ,со звучным названием - ЛЕОН:eek:.Пройдя начальные квесты он практически вооружён.:rolleyes:
     
  3. HellroomGames

    HellroomGames пользователь


    Но вы же сами предложили потратиться на логи, а логов за деньги я в магазине не вижуo_O
     
  4. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    я бы не отказался)
     
  5. HellroomGames

    HellroomGames пользователь


    Я как раз на нем сейчас летаю)) вытаскиваю допы по-тихоньку с аукциона (правда вот расширитель отсеков никак не получается, ну да ладно, вся ночь впереди)
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ну так вперед, зарегался покупаем двиги, потом кораблик пошустрее, мочим жуков, покупаем веника, мочим дальше, покупаем стволы и т.д
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Уже приготовила... А что за возмущение, ты не рад меня видеть?:po_O
    Теперь по делу. А до послезавтра ты будешь с чем летать, и как так у тебя за два игровых дня - Lf3 превращаются в хлам, где ты так быстро наберёшь элитки?
    ДП - вещь важная, но это предмет не первой необходимости. Тем более с ключей и лог-диски падают + с мобов на 4-5, да в качестве награды с портов их никто не отменял, потихонечку можно насобирать не тратя на них урик.
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я? Предлагала тратить урик на лог-диски? Быть такого не может!
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот это ПРАВИЛЬНО!
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Мальчики, вы чего мне пытаетесь доказать и рассказать?
    Как прокачаться до старого фула, при этом потратить кучу времени и реала, а потом начинать всё по новой, чтоб насобирать элитки?
     
  11. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    игра настолько запуталась из за обновлений, что даже опытные игроки запутались, чего советовать XD
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Во-первых про два дня ...ну аллегория ,конечно...Лы-фы 3 наберутся с аука .с сундуков...с магаза ,в конце то концов.Прерогативы нужно правильно уметь расставлять...А с этим у многих траблы реальные.Цель новичка не ПВП! У них цель - креды.И торги.И леон ,с "халявным " обвесом ,вполне для этого подходит.Я не говорю сейчас о товарищах,которые за два дня впендюривают по 1700 евро в игру...Я об разумном и экономном развитии говорю.И вот в этом плане очки прогресса бессмертны,даже если раз пятнадцать будешь перекраивать досье...УФ,аж взопрел от напряжения...:p
     
    Не__Натуся нравится это.
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не ,не запутались...Путей очень много и каждый идёт своим.А вот который правильный...вопрос риторический.
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я не говорю, что ДП не нужно, я говорю лишь о том, что ДП - это не первостепенная необходимость. Какое может быть ДП, если у него элементарно сепрома на него нет?!
    Вообще речь шла о реале на первых этапах игры... Так вот. Мы можем тут ещё долго советовать и спорить, но я бы на месте автора сейчас вообще не рыпалась. А подождала пока закончится подарочный премак, немного поиграла - вспомнила игру и выстроила для себя схему прокачки. Возможно - это будут коробки, урик (в мега час), который он потратит на ключи, ДП или ещё что-то...
    А пока... Пусть играет так. Ведь нет 100% гарантии, что завтра его эта игрушка взбесит и он с неё свалит.
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  15. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Можно и так сказать
     
  16. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Да что вы так за этими ключиками гонитесь - это же большой минус для баланса вашего урика. да, вы можете вытащить лф-3 или лф-4, но для этого нужно потратить около 300от тыс. урика... оно вам надо?:oops:
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Надо! Потому что элитные пушки с неба не падают, как не крути, но для приобретения Lf-4 нужен урик, если ты конечно не будешь сутками бороздить туманность карты 5-3.
     
  18. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Ну не верю я, что вы столько урика на квестах поднимаете...
     
  19. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    УРИК в х-3 +прем+скидка+скидкаGG=ПОРТЫ=урик+логи+ключи+элитки море
     
  20. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Не совсем понял... типа нужно в х-3 купить урик, скидки, скидки на ГГ, а потом собрать порты, потом их проходить?
    Это ж тыщи 2 надо отдать:eek: