Рациональный донат

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем HellroomGames, 8 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Подскажите, как рационально потратить 700 рублей в игру?
    Я подумывал взять несколько раз пакет из которого раз в неделю 10к урика приходит, но потом подумал шо вдруг мне придется овер 9000 месяцев ждать последний пакет.
    Потом хотел взять стартовый набор, но подумал, я ж это все на торгах смогу купить...
    В общем подскажите, как рационально сумму потратить:cool:
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Можно купить уридиум в МЕГА счастливый час утроение. Обычно он проходит по воскресениям с 21-00 по 22-00 часов по Москве.
     
  3. HellroomGames

    HellroomGames пользователь


    А как узнать, когда он будет?
     
  4. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    700 рублей это около 8,5 евро, лучше премак на месяц, удвоение коробок на неделю и через неделю скидку взять

    Пы СЫ : смотря какой у вас сейчас уровень прокачки
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обычно он проходит по воскресениям с 21-00 по 22-00 часов по Москве.
    Обычно об акции пишут на главной странице игры
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/faq-schastlivyj-chas.13313/
     
  6. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Я час назад зарегался
     
  7. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    а на почту новость приходит?
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  9. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    если час назад зарегался, то лучше всего премак вообще не брать, на месяц двойные коробки, потом на неделю скидку(хотя для новичка месяц на коробках очень нудное занятие)

    ПЫ СЫ: для новичков тут же на форуме есть куча пособий по быстрой прокачке, ещё лучше вступить в какой-нибудь нормальный клан, где тебе по скайпу или в ТС всё расскажут, в том числе и куда правильно деньги в игре потратить
     
  10. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    вот вот. мне надо чего нить такое чтобы петьку и механику на сбор коробочек купить или чего нить такого чтобы я смог дать отпор игрокам которые безжалостно меня льют несмотря на уровень - не люблю таких
     
  11. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    отпор дать ты ещё долго не сможешь никому, поэтому изучай тактику убегания
     
  12. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    а че ее изучать?) купил разведчика за 45 килоурика, насатвил килоурикольных двигов за 10к и килоурикательно бежишь при опасности:rolleyes:
     
  13. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    пета ты купишь, но его надо прокачать, чтоб ты смог купить механизм автосбора 3-го уровня, поэтому лучше делай, как я писал выше, покупаешь для начала пакет удвоения награды с бонусных коробок и собираешь их руками
     
  14. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    ну ты я смотрю и сам всё знаешь, чего тебе подсказывать ;)
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    ПЕТа купите и качайте его до 8 уровня, потом покупайте механику для него 3 уровня, так получается рациональней и экономичней, Бывают скидки на ПЕТа и механизмы и протоколы, лучше покупать когда скидки. Экономия однако.
     
    Điver$anŦ нравится это.
  16. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    ну так что? купить урик в 3х час ага?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Можете уридиум купить, только тратьте его с умом.
    Корабли, Пушки ЛФ-3, щиты и дроиды Ирис покупайте только за кредиты на торгах (Главная/ Аукцион)
    Начните качать Скайлэб ( Главная/ Скайлэб)
    https://board-ru.darkorbit.com//thr...a-esche-odno-rukovodstvo-po-polzovaniju.1675/
     
  18. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    нафига? каждые 24 часа я смогу забрать только ~2 ляма кредов которых не хватит ни на что
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это дополнительный доход кредитов, очень даже поможет в прокачке. Потихоньку будет капать, глядишь, на что-нибудь накопится.
     
  20. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    мне с клана гораздо больше идёт XD