Объявление Работа администраторов чата

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Simon, 30 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Simon

    Simon пользователь

    Вот как только не стыдно себя так вести? Когда не хочешь работать так всё можно свалить на другого.
    Давно тут не был, решил начать игру. Написал несколько культурных сообщений в чате, а тут всё очень жёстко! Пообещали бан! За что? Думал поменялись правила, попросил у администратора чата ссылку на правила, но дали не туда, просто на форум послали на главную. Попросил второй раз и всё в баньке сижу )))
    Кто за всё это ответит?
    Я считаю это хамство со стороны администраторов. Или себя считают всемогущими?
    Ребята, если Вы пришли работать то работайте по честному, а не отсиживаетесь пряча не угодных в баню.
    Герои дня:OhotniK, Витаминка.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 30 Сентябрь 2015
    Mr.White152ru нравится это.
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Создаешь тему здесь. Всё подробно описываешь.
    И да, картинка не отображается.
     
    Mr.White152ru, чекнутая и Simon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.