Р-зона

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем -=TERAINKOGNITA=-, 18 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=TERAINKOGNITA=-

    -=TERAINKOGNITA=- пользователь

    Здравствуйте, у меня вопрос - Входишь в Р-зону. Играешь несколько минут. Вылетает датчик времени - 10.00

    Есть квест на 15 минут. До конца квеста остаётся буквально 20-40 секунд. Вылетаю. а дальше опять жди очереди.

    Ладно 1 раз, 5 раз. а то ведь, наверное точно 5% из 100% происходит везение пройти за раз этот квест. А ждать - иной несколько часов очереди за эти злосчастные 20 секунд. Знаете, как это неудобно придумано?

    Нельзя ли увеличить время выхода? Зачем так издеваться?

    Вот опять сегодня влип - 14.48. 12 секунд не хватило. Уже пропускаю третью 20-ку минут ожидания очереди. Здорово!
     
  2. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Чтоб таймер не напрягал, в Р-зоне нужно проявлять ПВП активность.
    Атаковать вражин. :mad::)
     
  3. -=TERAINKOGNITA=-

    -=TERAINKOGNITA=- пользователь

    Да? А я и не знал. Это значит, что 3 корабля сбил, - это я ПВП-пассивный получается? Мне в разнос играть надо в борьбе со временем? Таймер не выключается и во время боя, правда иногда да, отключался - но не всегда же! Пробовал!:eek::confused:
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сделайте видео проблемы и напишите на Саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
    Ответ дан. Закрыто.
     
    Ivan_Danko нравится это.
Статус темы:
Закрыта.