Пыльный угол Сетурентуса и Айры.

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем seturentus, 5 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. seturentus

    seturentus пользователь

    Ну... вот как бы так. У всех есть, и нам охота свою страничку.

    Мы подвизаемся на ру5, оба еще маленькие. Старший - Сетурентус, Айра младший.

    Пока все, а там посмотрим.

    Всем добра.:)


     
    Последний раз редактировалось: 16 Апрель 2015
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

  3. seturentus

    seturentus пользователь

    Несколько мыслей о почте и безопасности аккаунта.

    Основа всего - почта. Если у воришки есть доступ к почте - ваш аккаунт уже его. Если уходит почта - все остальные меры безопасности теряют смысл целиком и полностью, потому берегите свою почту:) В идеале лучше всего использовать отдельную почту для игры - я бы рекомендовал gmail.com, она же https://mail.google.com/. Почему? Там и протокол HTTPS, и двухэтапная аутентификация - защищается и паролем, и СМС-кой на телефон. (сразу же подсказка - обязательное СМС на телефон нужно включать отдельно, уже после регистрации, в настройках - https://myaccount.google.com/)

    В общем, с почтой определились. Теперь нужно проверить, нормально ли работает Даркорбит и ваша почта вместе.
    Нужно зайти на свой аккаунт и перейти в настройки аккаунта ДО, нажав шестеренку в верхнем правом углу.
    [​IMG]
    Дальше заходим в раздел "e-mail" и читаем.
    1. Если нужно подтвердить почту, Вам об этом будет написано. Подтверждайте и идите проверять почту. Должно прийти письмо со ссылкой-подтверждением. Нажимаете - и почта подтверждена. Как минимум это обозначает, что ваша почта и ДО дружат друг с другом. Если же вдруг письма нет - начинайте волноваться:D. В таком случае пишите на саппорт, пусть проверят. Дальше общайтесь уже с саппортом, пока ДО и ваша почта не сольются в одно целое. Пока этого не случится, все плохо. Обратите особое внимание на этот пункт.
    2. Если почта уже подтверждена раньше, то все ок.

    Активируйте рассылку писем от ДО. Для этого зайдите в раздел "Новостные рассылки" и сделайте что-нибудь такое страшное, чтобы стало так -
    [​IMG]
    В принципе, этот шаг не обязателен, но тогда Вы лишитесь плюшек от ДО в виде подарков и акций. А плюшки там вкусные:)

    Ну и последний шаг - проверьте, все ли в порядке, прикинувшись, что забыли пароль. Для этого на странице входа в игру нажмите "Забыли пароль?" и введите свое имя пользователя, когда попросит. Нажмите дальше. Проверьте почту - если письмо есть, все в порядке. письмо можно просто удалить. Если же нет - все плохо. Пишите на саппорт, объясняйте проблему, ждите, пока решат.

    В принципе, это все, что можно сделать со своей почтой для спокойствия и шелковистых волос. :D
     
    Последний раз редактировалось: 5 Апрель 2015
  4. CranK65

    CranK65 пользователь

    https://mail.google.com/

    А ты уверен, что эта почта подходит.
    Я где то раньше читал, что ДО не дружит с майл.ру и укр.нет
     
  5. seturentus

    seturentus пользователь

    Уверен на все сто). Это и есть гмайл.
    Я там дальше еще хочу про безопасность написать, будет и разбор адресов интернетовских. Если вкратце - они читаются справа налево. То есть это в первую очередь сервак google.com, а mail - это поддомен, он в любом случае принадлежит google.com.
     
  6. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    третим буду )))
     
  7. seturentus

    seturentus пользователь

    Немного картинок с игры - 1. Разное.
    Дополняемый пост.

    Фон страницы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рекламные скриншоты:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фон:
    [​IMG]
    Персонажи:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    EIC
    [​IMG]
    MMO
    [​IMG]
    VRU
    [​IMG]
    Бразилия [​IMG]
    Чехия [​IMG]
    Германия [​IMG]
    Великобритания [​IMG]
    Испания [​IMG]
    Франция [​IMG]
    Венгрия [​IMG]
    Космополития [​IMG]
    Италия [​IMG]
    Польша [​IMG]
    Россия [​IMG]
    Турция [​IMG]
    США [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 12 Апрель 2015
  8. seturentus

    seturentus пользователь

    Дамы и господа, такой вопрос - а какой есть надежный хостинг картинок, чтобы на века?
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Floomby, fastpic попробуй.
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А Айра - это кто?)
     
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    Рыжий такой, с Ирландии. Ковбой. Младший мой, по мелочи всякой бегает.)
     
  12. seturentus

    seturentus пользователь

    Спс. Тоже не то. Вопрос не сколько в удобстве, сколько во времени хранения. Я вот что подумал - вроде же Гугл дает гигов 20 на хранение всякой непотребности, наверное, это будет самый надежный вариант)
     
  13. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Потопчусь на вашей страничке, оставлю след ....
    [​IMG]
     
  14. seturentus

    seturentus пользователь

  15. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    почитай тут http://savepic.ru/faq.htm
     
  16. seturentus

    seturentus пользователь

    Неплохо, спасибо.
    Но все равно еще попробую с гуглом поиграться, как-то доверия больше. НУ если нет - пойду сюда.)
     
  17. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Всегда рады помочь :):):)
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    my-files - всегда им пользуюсь.
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это все можешь сюдой сбрасывать - Графика Dark Orbit
     
  20. seturentus

    seturentus пользователь

    Не-е) Нам и тут неплохо:p