Объявление PvE сервер - события

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Петра, 29 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    К сожалению, на PVE сервере День Кроноса прошел не так, как было объявлено на выходных. Всегда могут быть некоторые изменения в мероприятиях, запланированных в соответствии с нашим недельным календарем прогнозов. Помните, что изменения могут быть внесены в последнюю минуту.
    По прогнозам, мы будем информировать наших игроков о предстоящих событиях на выходных, но действительны только те события, которые окончательно показаны в самой игре. Что касается еженедельного обзора этих событий на форуме, важно отметить: вся информация может быть изменена!

    В марте мы протестировали некоторые события выходных на PvE сервере, и мы рады, что в апреле мы также можем реализовать Бонусные награды GG на PvE сервере. Бонусные награды GG будут добавлены на сервер PvE и начнут действовать с 6 апреля и далее!

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
    Ivan_Danko нравится это.
Статус темы:
Закрыта.