пустые бонусные коробки

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем gagarin0478, 29 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. gagarin0478

    gagarin0478 пользователь

    решил сегодня пособирать бонусные коробки и заметил что периодически при сборе p.e.t. коробок не получаю ничего, в протоколе пусто. с чем это связано?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вероятно поднимаете топливо для ПЕТа, а бак заполнен.
     
  3. gagarin0478

    gagarin0478 пользователь

    а где возможно просмотреть? ПЕТа у меня нет
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Хм... ну все равно при сборе коробки что то в протоколе должно отображаться. Может на пару секунд задержка быть.
     
  5. gagarin0478

    gagarin0478 пользователь

    наблюдал в течении длительного времени не двигаясь с места после сбора коробки(и не однократно) сбор успешно проходит, но не всплывающего сообщения ни записи в протоколе не появляется и такое замечено ни один раз(коробок 10 точно просматривал все возможные записи)
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Боюсь тут видео потребуется для передачи проблемы. Скорей всего вы все таки поднимаете топливо, но так как ПЕТа у вас нет, то и не пишет ни чего.
    Коробки из которых ни чего не выпадает синие?
     
  7. gagarin0478

    gagarin0478 пользователь

    да, синие, как вам предоставить видео?
     
  8. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Если у тебя нет P.E.T. 10 и ты собираешь специальные коробки и из них не чего не выпадает то у тебя либо нет P.E.T. 10 либо у него заполнен бак и в одном из этих двух случаев тебе попадаются пустые коробки (так как те коробки давали топливо). И имей ввиду что когда ты купишь P.E.T. 10 то топливо собранное из коробков не дадут а дадут стандартное количество топлива (так понятно 10.000).
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Борь, это нормальная ситуация, никаких проблем. У меня когда ПЕТьки не было - я тож подобные вопросы задавал - там таки топливо было. А как появился ПЕТ - никаких пустых коробок больше не попадается, только пишет что, мол, бак заполнен - больше солярки не получишь))))
     
  10. СТАРИК_АЛИМЫЧ

    СТАРИК_АЛИМЫЧ пользователь

    если нет ПЕТа, то коробки с топливом не отображаются, проверено)
     
Статус темы:
Закрыта.