пушинг

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ~~колян~~2, 21 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    А с какого я буду его наказывать за пушинг.... ВООБЩЕ? Я и сам терпеть ненавижу мажорных автопилотов и тому подобную фигню:mad: Факта пушинга я не зафиксировал, так что всё норм: Игровой процесс. Ща говорю не как модератор игры, а как игрок со стажем: Да я писать в штаны буду от радости, если багоюзерам поотрывают все дроиды.....лучше бы с корнем и навсегдаo_O
    Справка:
    Писаться от радости буду, но не в свои штаны, а в штаны багоюзера:rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Июль 2015
    Штурмовик, ĐPAКØH, -B.A.G- и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    пулсар знаю тя я на ру-4 играл 2 года назад в клане вр с князем тьмы ..максим-ММО был ник... ща на ру-6 играю мы тож на недели 2 звёздночному гену на 4-2 ирисы и апис с зеусом оторвали потом посчитали 94 раза его слили)))
     
  3. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Может какую нибудь премию пульсару ? хотя бы не большую . За героическую борьбу с ЗПО)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Июль 2015
  4. Gladius

    Gladius пользователь

    Объявим ему Строгую благодарность :D
     
  5. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Вы не Малюська , Я Вам не доверяю , пока что
     
  6. Граненый_Стакан

    Граненый_Стакан пользователь

    ну-ну, а до того, как отдали пушинг на откуп системе я за Вами такого героизма по поводу ботов не замечал - с меня треть сняли и глазом не моргнув, хотя тоже отрывал всего лишь ириски

    как говориться, о времена, о нравы...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Июль 2015
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Хм, а как доказать тогда, что он преднамеренный? И если так посудить, то любой слив игрока как бы является преднамеренным, а не случайным o_O
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Во перцы-то пошли, сами посливаются спецом врагу много раз (при этом скорее всего будучи на автопилоте), а потом бегут на форум с просьбой наказать его за пушинг. Не ну обнаглели ли :rolleyes: Вас таких самих надо банить за клевету и провокацию. Постыдился бы такую шляпу на форум выкладывать... Разве игрок в здравом уме будет столько раз подряд рематься у порта и снова сливаться одному и тому же?
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июль 2015
    Петербуржец и *BоРоH*67 нравится это.
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да ты сам эту информацию предоставил показав бортжурнал!!!Кто это живым будет стока раз возрождаться на порту и коробочки собирать сразу зная что рядом враг???Самый умный чтоль тут???С умом как раз напряг,так как уже писали выше,тебе то перманент светит!
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Нет.
    Не считается.
     
  11. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Вот поэтому проверяет Малюська, у которого есть критерии по сливу специально и случайным путём. Делает он это уже давно и сможет определить.
     
  12. Пользователь

    Пользователь пользователь

    считается, во времена другого ПО когда кораблики на тропинку ставили то тех кто слишком этим увлекался некоторых за пушинг наказывали
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.