Отзыв Публичное тестирование обновленного графического 3D движка

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

     
    maveryck701, [БУМ], «Прав-Дa»™ и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    напомнило старый ДО
     
  3. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Где ты это прочитал
    ССылку можно ?
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  4. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    _.S.L.O.N._ и -Qbiк- нравится это.
  5. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Хорошее видео, только местами меня мутить начало от приближения\удаления камеры :)
     
  7. RandomShots

    RandomShots пользователь

    Это видео террора
     
  8. »sochi*•2014*«

    »sochi*•2014*« пользователь

    Графика класс, хоть и не был на тест сервере на первый взгляд всё нравится и когда же стоит ждать новый клиент?
     
  9. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Я точно также играю на ноуте. Если ты видишь больше, то другой игрок видит ещё больше, так что мы всегда в пролете.
    Мне лично не нужен этот обзор, он только мешает и отвлекает.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  10. __NS__

    __NS__ пользователь

    не успел толком посмотреть бета тест, но 18 обязательно буду)))) спасибо разработчикам бета тестирования.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  11. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    дело не в том, что видит он. Дело в том как вижу я. Мне удобнее заранее схватить, до начала атаки. Примерно так. Мы сближаемся. У врага обзор такой, что он меня хватает за 5 секунд до начала стрельбы. А я его хватаю только тогда, когда он уже выпускае белку+рыжик по мне. А теперь другой случай. Он хватает за 7 секунд до начала атаки. А я - за 3. Но по сути то мы оба хватаем до начала стрельбы. И когда мы сойдемся то уже оба будем стрелять, а не я его буду только пытаться схватить. Надеюсь данный пример внесет ясность.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  12. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    Мне, как игроку с почти 4-х летним стажем, определенно нравится! Скорей бы уже! Возможно новая графика привлечет новых игроков, плюс старые мало играющие повылазят и онлайн подымется, что не может не радовать!))
     
    [БУМ], _.S.L.O.N._ и =RАDЕN= нравится это.
  13. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    Вопрос к Вам. Гипотетически. Какова вероятность с введением новой графики появление новых багов, которые не честные игроки будут использовать?!
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  14. Механик

    Механик пользователь

    Задумка неплохая впринципе, но сырая, нужно дорабатывать...
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мультяшно выглядит, особенно при приближении и при стенках/импульсах
     
    -Qbiк- и _.S.L.O.N._ нравится это.
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Мне понравилось! :)
    Учитывая то, что я играл с флешь модема МэТэСэ с ограниченным трафиком. Обычно я ставлю графику на минималку, но тут решил по экспериментировать. Все на максимуме, единственное выключил фон, но даже с включенным фоном не было сильных лагов (примерно тоже, что и на минималке в 2D). Мобы еще не все хорошо прорисованы, из-за низкой скорости корабли не сразу прогружались и выглядели "плоскими" :)

    Общее впечатление хорошее.
     
    -Qbiк- и _.S.L.O.N._ нравится это.
  17. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    Разрабы пытаются закосить под унити, но руки кривые и не выходит, вроде бы еще говорили что теперь проц не так сильно влияет на фпс, а на фпс теперь влияет видюха(какого полов... на gtx 660 20 фпс было в замесе ? ) чет короче опять наврали.
     
  18. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Сколько людей и столько и мнений!
    Сколько разных компов столько и ...
    В четверг еще добавится постов, мнений!
     
  19. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    Поиграли блин завтра на работу вчера на работе. Почему нельзя было в среду включить =(((
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  20. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Если какие-то новые баги появятся, то их исправят, а тех кто будет ими пользоваться забанят за нарушение ПС.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.