Отзыв Публичное тестирование обновленного графического 3D движка

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Очень понравились различные видео эфекты от взрыва моба до применения различных навыков кораблей и хайтеков! Играл в полномоштабном режиме и с максимальным разрешением , ни чего не лагало - даже был удивлен (комп то у меня слабенький) когда на базе было кораблей 100) . Обновление понравилось, корабли двигаються по новым траекториям и когда стоят на базе можно смотреть с разных позиций ( прикольно ).
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  2. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    И что ни кто не снимал на видео?
    скиньте пож посмотреть.
     
  3. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Бред, Бред, Бред....
    Нововведение - новые лаги...

    Ну, во-первых, зачем делать обзор шире, если этот обзор никак не помогает, видеть - это одно, а стрелять - это другое. Стрелять нельзя пока не подлетишь.
    Во-вторых, жуткие задержки, и это не зависит от игроков или мобов.
    В-третьих, порты - это ужас! Без мини-карты теперь не определить где безопаска, а где её нет.
    В-четвертых, переходы от дальнего видения к ближнему - очень лажные.

    Про размер кораблей/мобов и про щитоэнергетику - я вообще молчу.
     
  4. FENIX

    FENIX пользователь

    Нужно учитывать что сервер для тестов, соответственно может происходить всё что угодно(Да тех. характеристика сервера наверняка намного ниже, боевого сервера). Надеюсь разработчики собрали достаточно информации что при следующем тестировании нас порадовать ещё больше. От себя добавлю по ощущениям как то не привычно но тем не менее юзабельно. Зачем нужно приближение я так и не понял по моему это минус управлять в таком режиме просто не возможно, если б прикрутили управление с клавиатуры другой вопрос. FPS периодически падал с чем связано не понял, но всё записал на видео потом гляну) Немного сыровата графика на мой взгляд дроны нужно доработать, ракеты. Общее мнение на 3D я перейду не скоро)) Всё и так устраивает. Но а вообще проделана уже очень большая работа, разработчики молодцы.
     
  5. delitol

    delitol пользователь

    А где оно? В списке серверов у меня его нет o_O
     
  6. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Уже закрыли:)
     
  7. delitol

    delitol пользователь

    Так я час назад смотрел список - не было.
     
  8. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Так там лимит)) если не успеешь, то фик попадешь)
     
  9. delitol

    delitol пользователь

    Для меня обзор важен, я играб на ноуте с небольшим экраном,так что обзор мне не помешает...
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  10. delitol

    delitol пользователь

    Да ладно,все время на тест серв попадал,а тут нет? Странно.
     
  11. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Вы думаете, что вы один хотите туда попасть?) Народу было очень много))
     
    -Qbiк- нравится это.
  12. delitol

    delitol пользователь

    Я просто первый раз слышу об ограничениях... Как вот этот клиент обновленный тестили все могли зайти спокойно вроде как o_O
     
  13. kenkenken8

    kenkenken8 пользователь

    На самом деле что-то новенькое,достаточно приятнненько для галаза стало.
     
  14. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Всегда был лимит) Вы просто не замечали)

     
  15. delitol

    delitol пользователь

    Есть офф сообщения, еще будет тест?
     
  16. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Детали открытого бета-тестирования:
    Так как работы по тестированию должны проходить под контролем наших разработчиков, в рабочее время:
    Вторник, 16 июня 2015, с 12:30 МСК до 19:00 МСК
    Четверг, 18 июня 2015, с 12:30 МСК до 22:00 МСК
     
    -Qbiк- нравится это.
  17. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Раньше был на 1-ом тестовом, а сейчас на второй закинуло. Хорошо денюжку дали, хотя бы кор собрал
    Полетал, понравилось . Ждём четверг.
     
  18. delitol

    delitol пользователь

    На сервер ТЕСТ2 уже давненько кидают...
     
  19. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    на счет бреда... я скопировал вообще-то. А не своими словами писал. Будешь более осведомленным в данном вопросе - тогда и отвечай.
    ЗЫ. Лайкнувшему данного типа - аналогично.
     
  20. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    согласен.
    Эля, стрельба стрельбой, а обзор очень важен. Я тоже на ноуте играю и очень тяжело биться с прокаченными игроками, которые тебя могут взять в лок раньше тебя и крутят как моба, особенно с низким фпс. И чем раньше до начала стрельбы я его возьму в лок - тем лучше для него. В итоге мы будем в более-менее равных условиях, а не он в большом плюсе...
     
Статус темы:
Закрыта.