Отзыв Публичное тестирование обновленного графического 3D движка

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    По поводу другого проекта - речь идёт тоже о браузерке?
     
  2. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    да, намекну(игра про танки) дальше сами....
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Ты издеваешься? Там графика даже рядом с ДО не стоит, она на уровне приставки NES. Квадрат на квадрате... Да и сама игра - отстой полный.
     
    _=Слава=_ нравится это.
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Не смеем Вас в этом случае больше задерживать, наша браузерка DarkOrbit самая замечательная, и раз Вам нравится другая игра, то не вижу смысла читать Ваши сообщения.

    Мы будем скучать, удачи Вам.
     
    _=Слава=_ нравится это.
  5. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    какой же ты вредный Макс
     
  6. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    насчет самой лучшей ты перегнул, и очень сильно, по лучше игрушки найдутся под браузеры.
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    У БП есть весьма достойные браузерки, к примеру, Drakensang Online и Battlestar Galactica. Правда, онлайн там оставляет желать лучшего.
     
    _=Слава=_ нравится это.
  8. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    _=Слава=_ нравится это.
  9. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    играл в батлестар, не айс я тебе скажу, слишком перемудрили с управлением. Я поиграл часа 3-4 и ушел из игры.
     
    _=Слава=_ нравится это.
  10. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    тогда там реально был дно графон, щас подтянули, когда перекинули нагрузку на видюху онлайн даже поднялся чуток, у многих игра стала "летать" тут я ожидаю того же, она просто обязана на пеньке 3 с нвидией 6600 гт летать на минималке. Сейчас графон норм, и про слово дно фпс разрабы теперь и не слышат вообще.
     
  11. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    На вкус и цвет товарищ есть, и сколько людей, столько и мнений.
    Если и сравнивать DarkOrbit который будет при тестировании 16 июня (сегодня) , то только с тем что был 15 числа, это самый лучший вариант, чем сравнивать одну игру, с другой.

    Там 2 системы управления :) Вы просто мало играли, но не суть. Ваш троллинг не удался в полном объеме.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Июнь 2015
    _=Слава=_ и Ivan_Danko нравится это.
  12. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    насчет урика что то известно ?
     
  13. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    макс, какой нафиг троллинг ? мне как то не до него.
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Видимо у Вас такой способ пошутить на ночь глядя, не совсем понимаю зачем нужен уридиум если игрокам предлагается протестировать графику, и производительность.
     
  15. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    вот здесь не угадал, подключи встройку, и подключи дискретку, разница как комп с процом и без.
     
  16. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    плохое сравнение, комп без проца не работает ведь...
     
    _=Слава=_ нравится это.
  17. ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł

    ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł пользователь

    а эт так и есть, со встроенным видео у меня 19-25 фпс на рабочем компе, на домашнем стоит простая видео, старенькая 9800gtx и при одинаковых процах и оперативке, дома игра выдает вполне нормальные 60 фпс, при проседании на бешеных кубах до 30-40 фпс, причем на домашнем я играю в полножкранном режиме, а на рабочем окошко уменьшать приходиться всеравно дабы не дергалась картинка
     
    _vOROn_ нравится это.
  18. ˚°•»ŁΞX«•°˚

    ˚°•»ŁΞX«•°˚ пользователь

    опечатлся на одну букву и сразу хейт (NVIDIA GeForce GTX 760)


    Сразу ряд вопросов (в скобках указана их ценность):
    1. Минимальные требования WinXP - какой смысл брать за основу морально устаревшую и неподдерживаемую разработчиками ОС (не критично)
    2. Процессор: Intel Pentium 4 3GHz / AMD Athlon 64 3400+ - я правильно понимаю, что из-за минимального ограничения, основывающемся на одноядерных процессорах, то система будет нагружать только одно ядра и особого профита от многоядерного процессора не будет? (критично)
    3. Оперативная память: 2GB - система все так же будет забивать оперативную память по мере игры без выгрузки неиспользуемых блоков? (критично)
    4. В чем профит адаптации системы под ПК на базе комплектующих 5-10 летней давности? (критично)

    А процессор какой? Сборочка на FX-8320, R9 280x и 8гб оперативы чудесным образом в эпицентре бешеных кубов проседает до 5-7 ФПС (прям печаль)
     
  19. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Это вполне понятно. Большинство народа играет как раз на таких железяках - и я не исключение - просто потому что не могут менят комплектующие каждые 2 года (Это что касается персоналок, а с ноутами вообще всё гораздо печальнее)
     
  20. ˚°•»ŁΞX«•°˚

    ˚°•»ŁΞX«•°˚ пользователь

    С одной стороны да. С другой стороны оптимум до 5 лет давности комплектующих (прогресс не стоит на месте все таки. Тем более, что если не упираться в Intel и Nvidia, то можно очень приличный ПК собрать за вполне приемлиемые деньги).
     
Статус темы:
Закрыта.