Отзыв Публичное тестирование обновленного графического 3D движка

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    С женщиной спорить не буду, Пусатов бил, меня били ну и что, это игра, ломают вся и всё.
    Уважаемая Валенсия если Вы психолог то ставте диагноз, а если нет то мне Вас жаль.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Июль 2015
    Δemиyрг и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    А зачем кричать? Большинство людей - не любит перемены и то, к чему им трудно привыкнуть - их жутко злит и наводит панику. Вот человек и тихо написал если можно так выразиться. Я люблю например много щитов. Поэтому кольцо - это моя формация. И ей я найду применение даже в боях. В отличии от наших паникеров)
     
    _vOROn_ нравится это.
  3. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    От нафлудили то ) Ну, что, если по теме: глянул вчера новые формации: на мой взгляд, только 4 из них достойны внимания: сверло, колёса, ветеран и (блин, забыл название) короче которая прибавляет щитов, альтернатива сердцу. Остальные вообще ни о чём.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ и Чудл нравится это.
  4. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    А убегать на колёсах если ток до порта или до базы ) А так она для того, чтобы догнать и добить.
     
    -ZADIAK- и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  5. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    Не парься Арго, вопли идут по простой причине, нету урика)) а кубошникам, донашникам и коробошникам ни по чем, купят молча, и полетят дальше.
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Какие вопли?Я чистый донат играю на 5 серверах и везде фул.Просто игра глупо прогресирует...Сначала LF-4 а потом BO-2
    Потом LF-5 а потом BO-3 игра стремиться к нечему.Удары поднимаются щиты поднимаются но сносятся также как и было раньше просто урика несколько лямов грохним.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Вообще то БО-2 были раньше чем ЛФ-4...
     
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  8. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    И, начнем с того, что здесь нету сбжетной линии, став фуллом ты уже глуппо прогресируешь тратя урик на все, что не попадя. порты патроны - и что эт дает - абсолютно ничего, хотя нет личное удовлетворение - все. а бо2, лф4, мож лф5, мож бо3, а мож и еще чтото - эт палочка выручалочка для интереса, хочется ведь попробовать чтото новое всегда. задротство в портах не приведет к еще большему интересу, а топ, ранг - это гонка в никуда.
     
    Oldboy62 нравится это.
  9. ░░Димон_Šумы░░†20†

    ░░Димон_Šумы░░†20† пользователь

    куплю все формации для коллекции )
     
  10. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Тоже на эти 4 формации обратил внимание, но в первую очередь куплю "сверло" и "кольцо". Даже придумал, как и где их буду использовать. Кольцо - в дуэлях на ТА и может быть на арене джекпота, чередуя с другими формациями, с тем же сверлом, к примеру. "Кольцо" ещё можно в портах использовать или при большом скоплении мобов, используя при этом пет в режиме камикадзе, при этом не делая никаких манёвров, а просто стоять на месте в толпе мобов. Порт бета проходил на тестовом сервере, так в толпе кристаллинов по несколько секунд стоял с формацией "кольцо" и они только часть щита (где-то половину) успевали сбить, щиты при этом только в дроидах были (20 штук). "Сверло" собираюсь использовать чаще для битья мобов, а в бою против кораблей противника, чередуя с другими формациями.
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Так и догонять без щитов как-то стрёмно.
     
  12. R.O.O.T.K.I.T.

    R.O.O.T.K.I.T. пользователь

    Если бить пипок или тех кто на пвп не сами собирают, то на жале (колеса и мотылёк), будет не плохо, да и в целом неплохая формация не только для тех кто на жале, быстрыми манёврами можно будет убегать на колёсах :)
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    На файрфокс лучше перейти.
     
    _vOROn_ нравится это.
  14. Tramp67

    Tramp67 пользователь

    Суть в том,что после появления 3D движка игра стала очень сильно тупить,не помогает ни трассировка,ни оптимизация ПК.Только ночью кое как когда народа по минимуму.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  15. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :eek:o_OТак его ещё не ввели...
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] и Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  16. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Вот честно говоря,3D движок нигде не зависал но может подлагивал но это все же тестовый сервер.По мне на основных серверах ни лагов ни зависаний так сказать не будет я думаю
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] и _vOROn_ нравится это.
  17. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Не знаю что там с интернетом у тебя, но у меня старый комп, кол-во кадров в секунду выросло, обзор вырос, я доволен, летать могу на максимальных настройках даже, а если тени(освещение) убрать, так вообще отлично будет летаться. Один минус - сильно тормозит при прыжке на другую карту(кораблики каждый раз грузятся по-новому) и не инет в том виноват, а мой старый ноут)
    угу, много игроков на портах было, вот и подлагивало при подгрузке. После прыжка на карту другую особенно. Кораблики там сначала в 2д и новыми текстурами, а потом объём им прорисовывался...
     
    _vOROn_ нравится это.
  18. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Вот подлагивания при переходах - реальный минус. Приходится ждать секунд 6-8 пока всё прогрузится, а ведь они могут оказаться решающими в битве.
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  19. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Да и у меня на нормальном компе и приличном нете при прыжке на другую карту тормоз шёл.
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тестирование закончилось. Всем спасибо за отзывы.
    Будем ждать обновление.
    Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.