Отзыв Публичное тестирование обновленного графического 3D движка

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Арго!Я же не зря про"мотылек"написала...представь ты сойдешься против противника на"мотыле".Я понимаю в игре разные враги,но я не ставлю щитов больше,чем в два раза прочки(обе конфы миллион для гала).:rolleyes:Даже если я уберу еще 5-6 щитов и добавлю пушек,это не как не возместит 40% урона против мотылька...
     
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    я и написал. Что летать на кольце надо на дизе с кроноса... Кроме того, есть цитадель у которой прочки много) кроме того есть хай-теки. И кроме того, с уроном 50 тонн белкой ты вынесешь щиты противнику и пойдет урон по прочке) и да, когда у тебя тонн 500 щита останется - краб). Так что я думаю когда их введут эти формации - тот кто захочет найдет им применение помимо сбора коробок.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Июль 2015
    Валенсия и _vOROn_ нравится это.
  3. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Ладно:)почти убедил:rolleyes:посмотрим.В любом случае интересно было понять мнение лично от тебя.Пасиб:)
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    хм. Но почему лично от меня?)
    ЗЫ. та не за что)
     
  5. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Ну...ты для меня авторитет-правда:)Все,флуд закончила:)
     
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Ужасно...Просто ужасно...Убили игру...При невкаченных щитах 1лям 500т щитов на пусате...а представьте себя если его ведут на все сервера у моего фула и так 1лям 200т щитов прибавьте ко всему этому 180%...Сколько будет?3ляма 360ти кто меня сольет?
    Полнейший дисбаланс...Сверла вообще ужасно сделали бы ее хотябы щтоли на 50% к удары хоть както убить 3ляма щитов
    Итог:
    Категорично против новых формаций...
    И да зачем водить формацию которая ничего не дает?Бред!
    И да кто подскажет как убить цитадель если у него прочка под лям и щитов 5лям с чемто?

    Вместо того чтобы водить вот такую глупость ЛУЧШЕ УБЕРИТЕ П.О.
     
    Remark, Чудл, _vOROn_ и ещё 1-му человеку нравится это.
  7. Star_super

    Star_super пользователь

    минами...
     
    Моеровинг и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  8. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А чё так тихо?:D:D:D:D
     
  9. Чудл

    Чудл пользователь

    Про формацию, которая ничего не даёт, ну для красоты она, никаких минусов и плюсов, замена обычному порядку дроидов.
    Я, например, летаю без формации (иногда использую) и я бы с радостью купил эту формацию!
     
  10. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Базы, Фалька, Ё...Кубов и т.д. сносим, сносили и будем Циты, Пусатов сносить ....
    За ПО 100% согласен
     
  11. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Интересно бегать за"пусатами"?В чем прикол твоего сноса пусата например,для которого немцы сделали диз на удар?Они же без щитов летают,в курсе?Ты все в ладоши хлопаешь и радуешьсяo_Oсмешно.Немцы за голову схватились,когда поняли какой(!)страшный дисбаланс в игре.Игра-пим-пим(стукнули в ответ)убежал от выстрела на пусате....ужас.Тебе правда это в кайф? Андроид прав,игра лишь бы пальнуть и убежать побыстрее...
     
  12. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Пусатов не сольешь никак...Быстрые ударные и маневренные.А тут бац...неоткуда взялась формашка на 20%к удару.Смотрите если стимы двойные это 20% + 5% мултибустер удар у пусата достигает до 130т и еще формация 20% = 156т =>что двойные удары одного пусата будут доходить до 350т ...Да есть минусы это уменьшение скорости 5% но пусат от этого не умерает он становиться между спирхэдом и веником.

    Теперь народ вообще не будет бустеры покупать...и да вообще зачем?20%от формации и так хватит убить пипок...фулов то и не сольешь у них по лямов 2 щитов будет
     
    Валенсия и _vOROn_ нравится это.
  13. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Все нормально. Бился с кем нибудь на сервере? Так вот мотыльком очень хорошо сносится твой пусат, как и до этого сносился. Так же и цита снесется. А вот ремалка... трудно сказать.
    Базы, фалька и все остальное на сервере - сносят галы. Сами по себе, все эти корабли типа веника, пусата, циты, ремалки и комара - беспомощны.
    Солнце, открою тебе секрет. Некоторые умники нападают сами на пусате в надежде что их верчение вокруг тебя им поможет. Я ложил по 2 пусата, веника и гала вместе с ними... Сначала гал и веник. Потом по пусату. Не ремался между ними. Боевая, стенка, импульс, невид... да, я был на стимах, они - нет. Настимованных - 2х убивал. На боевой, гал - самое страшное для пусата, который ещё и в твою мину влип.
     
    (-_-)смайлик(-_-) нравится это.
  14. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Класс!А этот Ромка-летчик меня реально достал...напоминает 70%моих бывших сокланов,они годами играли на х-2 сливали себе же подобных на прогах...ну а чего-бьешь спокойно,никто они же не отвечают,прям как современные тактики с пусатами:DГенералы уже летают без щитов,сольешь-угрозы и даже жизниo_Oа это летчик все чего-то там лыбится-ввели-урррра,это круто!Чего круто тебе,*****?!Игру ломают,а ты так и не побывал никогда на ПВП на дуэли,круто ему.....
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Июль 2015
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  15. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Арго,ты так сказал как будто я нуп)Как будто у меня нет стенок импульсов и как будто я без.тактичен,на самом деле я профессиональный игрок ДО и я знаю к чему это приведет....
     
  16. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ничего не сломали... вижу не убедил я тебя. Когда формации введут - ты удивишься как фуллы будут лопать циты и прочее. Смотрите. Фулл гал легко рвет фулл циту на одинаковых формациях. Что помешает и в этот раз поставить ту же формацию что у циты? Риторический вопрос.
    И да. Если вы ребята привыкли бить эти базы и смотреть на нащитованные циты - мне вас жаль. Но в игре есть пвп, есть веники, есть галы, есть мины, есть разные формации и много чего есть. И да, игру реально портит ------- КБС! А точнее её тупейшее применение на картах... эх, сколько бы я на своем серваке этих несчастных цитаделей переложил бы если б они тупо не стояли на базе на 2х беговых да под стенками. Зато когда цитадель отлетела от базы - звездулька ей. Минка-тормозилка, ракетка - и циты нет. Гал - рулит.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Июль 2015
  17. Remark

    Remark пользователь

    По игровой карте:
    - Корабли вроде ближе стали, чем раньше, а детализация старая осталась.
    - Обзор визуально меньше стал.
    - Трудно сориентироваться по дальности боя, она теперь в проекции.
    - Уберите факела с буйков на базе. Не бывает в открытом космосе пламени. Замените на проблесковые маячки.
    - Подлагивать стало на максимальных настройках.

    По формациям:
    - У колеса слишком быстро уходит щит. Смысл без щитов убегать, чтобы первый встречный спирик сбил одним залпом? Это явно лишний минус.
    - У сверла не в тему снижена скорость.
    - Волна, ИМХО, бред наркомана какой-то.
    - Остальное для мобов по большому счёту.
    Формаций и так слишком много. При нынешней скоротечности боя просто трудно адекватно оценить будет ситуацию и успеть переключиться на нужную формацию, да и место на панелях не резиновое.
     
    (-_-)смайлик(-_-) и Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  18. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Ничего ты не знаешь. У тебя полный фулл на тестовом сервере? Вряд ли. Есть импульсы и рыжики - вряд ли. Так вот когда эти формаци введут то нам надо будет лишь переучиться чуток и привыкнуть. А все остальное не изменится.
     
  19. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    по поводу колеса - не бред. Пусат + 5% скрости это ого-го. А что вы хотели? Летать с лямом щита быстрее тарелок?) Остальное - не только для мобов. Даже на тестовом с непрокаченным кораблем выходило неплохо биться с местными прокаченными. Даже тапками)
     
  20. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Как же ты не поймешь...твоего гала я ...даже на жале порву в 2 залпа...ты даже стенку не успеешь пременить...и все потому что у пусата удары(двойные) по 300-350т.
    В джекпот будут прыгать извините за выражения мазахисты сделав щиты в 5-6лямов с двойной прочкой и будут тролить а я на это весь сироп потрачу пока солью...Как тебе такой вариант?убедил?Наверно нет ну ок...Возьми гала двойные бустеры удара мультибустер и формацию на 20% к удары возьми диминешера и че?600-700т удары да?О да как же это мила
     
Статус темы:
Закрыта.