Отзыв Публичное тестирование обновленного графического 3D движка

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Только что смотрел, пока нету....
     
  2. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    Наверное у разрабов неработает кнопка включить сервер :D:D:D
     
  3. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Открылся)
     
  4. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    2.685.100 щита 0_о тут хоть на пипке бейся будет долгий бой xD
     
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. zodey

    zodey пользователь

    Опа. Формации уже в магазе на тестовом)
     
  7. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Короче, имхо- кольцо, колесо, сверло, и ветеран качерам брать:rolleyes:
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  8. zodey

    zodey пользователь

    На сверле можно с кубов снимать))
     
  9. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Это на чём угодно можно делать) кроме тех, что скорость торомозят:oops:
     
  10. Star_super

    Star_super пользователь

    Как то всё двигается, вертится, крутится, мелькает, глаза устают. А если ещё и фоны включены, то вообще кердык. и заметил баг: в 3д без фона не видны мины
     
  11. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Ну да, нужно сделать возможность в настройках отключать движение дроидов.
     
  12. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ну первостепенно это кольцо и сверло. А дальше колесо и ветеран. Остальное в топку.
     
  13. Валенсия

    Валенсия пользователь

    "Кольцо"похоже только мобов собирать перед камиком подойдет:)слишком уж большой минус по лазерам,враги на"мотыльке"даже глазками мигнуть не дадут...хотя для Цитадели возможно и нужна.
     
  14. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Кольцо - мечта зомба...., извините - собирателей коробок..... При 20 щитах в дроидах (которые ещё до конца не вкачены) -
    1 577 028 единиц.... Атас..... Да ни один пузатый не сольёт, даже если и догонит...
    Покупаю кольцо, перехожу на коробки))))
     
  15. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Поставь обычную боевую. Там где 500 тонн щита на двойных стимах. Белкой урон у тебя при нормальной формации 75 тонн. Рыжиками 110. Примерно. А теперь одеваем кольцо. 1.5-1.6 ляма щита. По урону же 45 белкой и 66 рыжиками. Но не забывай, что ракеты летят на 40% быстрее и ракетомет. Так вот я люблю большое кол-во щита. И для 1.1 ляма щитов мне приходилось убирать много пушек с дроидов. А тут на боевой я получу 1.5 ляма. И урон сохранится даже больше чем при моем 1.1 ляма... а еще ракетки... ммм. Правда ещё минус - прочка) Так что дизайн с Кроноса - более чем уместен.
     
  16. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    не только. Кроме того, никто не мешает вымотать врага на кольце, потом врубить краба или сверло...
     
  17. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ], ты ошибся. Время перезарядки увеличено - ракеты будут лететь реже.

    Пока ты меня вымотаешь, я до дырки добегу (кроме ПвП, конечно)))
     
  18. zik_test1

    zik_test1 пользователь

    Сервер работает?
     
  19. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    точно, стормозил)))
    Но не суть. Даже если и так, я играю от защиты) и все знают что люблю большое кол-во щитов. А их я получу 1.5 ляма вместо 1 ляма при сохранении урона. И да, выбьют мне лям щита - включу сверло, мотыль или же краб, в зависимости от ситуации. Кроме того, есть вторая формация. А в группе с ремалкой так это вообще шикарная формация будет. Или и тут не согласишься?)
     
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :p А я и не говорил что ты не прав;) Всё верно молвишь))
     
Статус темы:
Закрыта.