Отзыв Публичное тестирование обновленного графического 3D движка

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. RED

    RED пользователь

    Что-то теряется в игре... Водянистое, гламурное... Это не ДО. Хотя может все со временем и норм будет, двигаться то надо. Но, мое субо мнение, не в ту степь. Мрачность, суровость, уникальность пропадает, может парады влияют, кто знает. Яркость туть не пройдет, не в этом соль. CS тому подтверждение.
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Да ладно. О "загадочной русской душе" ещё напиши:)
    PS летал на тест-сервере -всё норм
     
    _vOROn_ нравится это.
  3. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    То, что ДО обновляется - это правильно, мне на тестовом серваке понравилось. Несмотря на огромное количество игроков и долгую загрузку, игра шла практически без лагов, и на картах и в порту (в Каппу ходил).
    Правда в некоторых случаях тест 3Д напоминало радостную "детскую" мультяшку...
    Главное корабли стали похожи на корабли, а не на каких то "насекомых".
    Жду когда все доработают и запустят на основных серверах.:)
     
  4. RED

    RED пользователь

    Именно! А куда то без нее) Все норм, согласен, но перебор с красками так сказать имеет место.
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Главное, чтоб не лагало. А так мобы, конечно, страшноватые, но это всё мелочи жизни, это и потом исправить можно будет.
     
  6. SmYlе

    SmYlе пользователь

    не зря это инопланетяны которых мы должны убить)))
     
    _vOROn_ нравится это.
  7. FENIX

    FENIX пользователь

    Очень надеюсь что со временем поменяют анимацию лазеров, ибо нынешние лазеры унылы.
    p/s хочу пышные лАзоры:D
     
  8. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Начёс им сделай:p:D
     
    FENIX нравится это.
  9. kot1515

    kot1515 пользователь

    ВАще крутяк ,мне понравилась новая графика ,сделайте её поскарее !!!
     
  10. Sysctl

    Sysctl пользователь

    Все еще впереди, бывший продюсер до 2014 года, Jonathan Lindsay обещал «клиент»:
    Но сейчас пришел новый продюсер, Shawn Lord, из Sony Online Entertainment и KingsIsle Entertainment. Может увидим 3D на приставках и виртуальных очках :) Эдак через 3-5 лет...)))

    А если серьезно, посмотрите на платформы HTML Application. Раньше был проект Mozilla Prizm, нечто подобное соорудите. Сейчас Windows 10 анонсируется единую разработку под все платформы. Создание универсальных веб-приложений при помощи Web App Template
    Также присмотритесь к Nodejs-webkit, сам играю через него, точнее дебажу клиент игры))

    Как от браузерной разработки, по-моему мнению, глупо отказываться. У десктопного приложения будет главный минус - охват аудитории. Platform-based
    ______________________________________________________________
    Тут не раз поднимали вопрос по системным требования. Пока по минимуму смотрим, поддерживает видеокарта GPU, иначе - все ложится на плечи CPU:
    В последнем случае swf лучше скачать (прямая ссылка), открыть в Projector, https://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html, и изучать ее
    Еще зависит от GPU-движка браузера, тоже надо колдовать
     
  11. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    О даа, новые формации, это не дисбаланс в общем, зато я бы хотел 3 активную панель в премиум теперь. Мне едва 2 панелей хватает, а теперь нужно 3 точно. Но всё-таки Wheel отжирает слишком много щита, это странно. К "цитадельной", стоячей конфе хотелось бы больше восстановления щита, а то она слишком бесполезна и даёт много больше уязвимости. +180% щита пойдёт на танк, дрель(сверло) неплохо контриться старым мотылем, диск теми же клещами контриться+любым земедлением, Стрела вообще пока юзлесс, есть барракуда и летучая мышь да и 0% урона в пвп не круто.
     
  12. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    Почему наши админы такие тормозы ? Почему не оповестили о тесте ?
     
    -SLAVA- нравится это.
  13. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ты думешь они знали? Поверь, если бы знали, то сказали бы. А за "тормозов" получишь плюху))))))))
     
  14. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    насчет плюхи мне чихать, я захожу ради теста на форум, игру я бросил уже года 3-4 это точно.
     
  15. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Тестовый открывают рандомно как-то, но в рабочее время. Надо проверять периодически, только так.
     
  16. Зeвc

    Зeвc пользователь

    Вчера был тест? И на сколько его открывали?
     
  17. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Чтобы не проспать Тест сервер попробуйте поставить в оповещении темы с рассылкой на Е-mail. Дальше алгоритм простой, следим за почтовым ящиком "Кто как может" :p
     
  18. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    Мы приносим свои извинения за задержку уведомления, но мы должны были закрыты в testservers вчера из-за высокой нагрузки, которая также повлияла на геймплей живых экземпляров. С фейсбука перевел гугл, я так понял что тест еще будет, поскольку не все успели потестить нормально обновление.
     
  19. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

  20. tolik2001323

    tolik2001323 пользователь

    Сейчас тест есть?
     
Статус темы:
Закрыта.