Отзыв Публичное тестирование обновленного графического 3D движка

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    На форуме пилотами высказаны предположения, что в августе. Официальных сообщений по этому поводу не встречал.
     
  2. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Если честно я не очень понимаю почему это всё назвали 3D клиентом, так как сама карта осталась в 2D, изменились только объекты на карте, при этом я вообще не понимаю зачем вот это приближение кораблей, механика ДО не заточена под игру с таким приближением, по сути просто корабли станут объемней и изменится анимация некоторых эффектов, всё остальное останется в 2D, и это естественно так как в этой игре вся механика полностью строится на 2D, вот когда все будут передвигаться в трехмерном пространстве это будет 3D но это уже будет не ДО а скорей БСГО и вся соль ДО сразу уйдет, придется всем учиться с нуля играть в другую игру.
     
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Капец.... ВСЕ модели в новом клиенте являются ПОЛНОЦЕННЫМИ 3D-моделями! А не чуть объемней.... А то на что мы смотрим сейчас, всего лишь спрайты: 2д-картинки\фотки готовой 3Д-модели со всех сторон. Во время полёта эти спрайты постоянно подменяються в зависимости от того в какую сторону ты летишь.
    А то что ты 3д-моделью будешь двигаться, грубо говоря, по 2д полю ещё ничего не значит. Вот лично ТЫ (твоё тело) являешься 3д-моделью, но движешься тотько по земле - по 2д полю (летать то ты не умеешь)))), и что, ты стал от этого менее 3д?
     
    Remark нравится это.
  4. lapyninnikita

    lapyninnikita пользователь

    Нашел пример блин)
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :D А как иначе обьяснять? Я понимаю что человек может не понимать. Это как либо есть у чела чувство юмора либо нет - среднего не дано. Но если с обьёмом ещё можно обьяснить, то с шутками уже не выйдет. Вот потому и обьясняю)))
     
  6. lapyninnikita

    lapyninnikita пользователь

    Мне 3D понравилось, только когда приближаешь, не очень хорошо все прорисованно
     
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Мне тоже понравилось. Вот только через недели две после введения на постоянно нового клиента, вряд ли кто будет рассматривать корабли вблизи. Потому это не проблема вовсе)) Да и для компжелеза легче))
     
  8. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    Вчера был на тестирование приблизил венома очень класиво смотритса! Только с 3Д лагает почемуто (( неочень но лагает(( чтото надо делать разрабам или мне с компом :D:D:D
     
  9. lapyninnikita

    lapyninnikita пользователь

    Просто народу много было
     
  10. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    не то слово что много))) на базе все парковки были заняты :D:D:D
     
  11. Зeвc

    Зeвc пользователь

    Не знаю куда ещё писать, так что оставлю тут. Заметил одну ошибочку: На миникарте квадрат отрисовки не ровный, всмысле это больше не квадрат, а трапеция. Кста обзор правильный по верхним рискам.
    [​IMG]
     
  12. lapyninnikita

    lapyninnikita пользователь

    Это на тесте было? Если да, то так и должно быть. Приблизь сини-карту и увидишь что это сделано специально
     
    _vOROn_ нравится это.
  13. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Правильно. Потому что перспектива появилась))
     
  14. Зeвc

    Зeвc пользователь

    Оки, понял, сразу не допёр)

    Тогда другая трабла, с ТА, когда заходишь ничё не видно, ну всмысле корабль, дроиды, пета, ограждения на карте и тд. Но всё остальное есть, панель, миникарта и тд.
     
  15. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Я может чего то в этой жизни не понимаю, но какого толку от твоих "ПОЛНОЦЕННЫХ 3D-моделей" если вся механика игры остается в 2D ? Или ты будешь играть с максимальным приближением корабля (что конечно отдаленно напоминает 3D, ну во всяком случае игру от 1 лица) тогда тебя будет сливать любой нуп играющий в 2D режиме раньше чем ты ухитришся взять его в лок. По мне 3D это БСГО, и эта игра задумывалась в таком формате, и вся механика игры заточена под 3D. Я понимаю что ты дофига умный, и очень много понимаешь в 3D, в отличии от меня нуба, но я играющий в ДО уже долбаных 5 лет хоть убей не пойму нафига вводить 3D модели в 2D игру, если это никак не изменит НИЧЕГО в этой игре (с точки зрения нубов вроде меня, коих в игре большинство)
     
  16. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ок. Я тебя понял. Но если ты был на тесте, то должен был заметить что при громадной толпе можно было играть - у меня всё стояло на максимальных настройках - и если бы я всё выставил на максимум в текущем клиенте, то играть бы не смог вообще. Оптимизация, однако. Возможно это и есть первопричина перехода к новому клиенту? Как думаешь?
    Да и не примеряй БСГО к ДО - там Юнити, тут Флеш.
     
  17. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Согласен, это пожалуй единственный плюс который я вижу в этом вводе 3D моделей в игру, хотя это ещё вопрос как это будет после ввода этого обновления, 1 дело 1 сервер запустить на несколько часов а другое ввести это на всех серверах (которых как по мне в ДО неоправданно много) Посмотрим как она будет и сколько багов в связи с этим наверняка появится. И я как уже писал я полный нуб в всех этих юнити шмунити, речь именно о режимах игры, и ты абсолютно прав БСГО и ДО сравнивать нельзя и не только потому что там юнити а тут флеш но и потому-что там 3D режим и игра создана и задумана в таком формате а тут 2D со всеми вытекающими. Я бы назвал это Дарк Орбит 3D модели, но никак не сама игра в 3D.
     
  18. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Угу. Будем ждать обновы и смотреть.....
     
  19. Anfore

    Anfore пользователь

    Мне было бы по душе, если игру выпустили бы в отдельном клиенте. Бывает проблема с браузерами, и не всегда её получатся решить, и приходится просто напросто забиввать на игру.
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    В БСГО тоже по сути 2D. Там нельзя полноценно вверх и вниз летать.
     
Статус темы:
Закрыта.