Отзыв Публичное тестирование обновленного графического 3D движка

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ™затерянный™

    ™затерянный™ пользователь

    включите ещё тест-сервер я не наигрался)):cool::cool:
     
  2. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Вот это онлайн был, вот так бы всегда!!!!! Я и квестов наделался и навоевался!!! Сейчас вернулся на свой евро5 и вышел сразу, после такого онлайна вобще скукота((

    3D мне понравилось, но немного непривычно, большую часть играл в 2D.
     
  3. †ŦŪΡΆÇΜΆŊ†

    †ŦŪΡΆÇΜΆŊ† пользователь

    в этот раз лучше всё-прорисовка кораблей,карт,мобов...есть небольшие недостатки,но вобщем всё отлично!!! ждём на основе...
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Плин, тест раньше на пол часа отключили:mad:
     
  5. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Для 1 гига памяти, интегрированной видяхи, и 2,2 Гц процессора игра в 3 D идет на средних, а лучше на минимальных настройках, что не отличается от 2 D никоим образом. Видео не снимал - не умею, придется поверить на слово.
     
  6. delitol

    delitol пользователь

    Я то зашел, но за 20 минут до конца. Эх, ну успел кое-что снять, зацените в теме видео.
     
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А кто скажет, что нужно для работы игры в 3D? Можно ли это на программном уровне решить или всё дело в "железе"? Игра на тестовом сервере только в 2D у меня работала, а 3D вообще был не доступен.
     
  8. sprinus

    sprinus пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/faq-obnovlennyj-graficheskij-3d-dvizhok.102376/

    если кратко - свежая версия флэша , 2ГБ+ рама , проц 3GHz+ и видюха с поддеркой DX10 и шейдеров версии 4,1

    у меня на 660 жирафе все на макс летает в 3Д :cool:
     
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Спасибо, не догадался заглянуть в F.A.Q. Значит дело в видеокарте. Игра разве будет использовать DirectX10? В той теме об этом конкретно не сказано. Значит я пролетаю, возможности купить новый компьютер пока нет.
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    минимальные требования для 3D версии
    Видеокарта: ATI Radeon HD 3650 или эквивалентный

    данная видеокарта имеет аппаратную поддержку ДХ 10,1 и шейдеры 4,1 и соотв на старых видеокартах , которые только ДХ9 поддерживают вряд ли получится в ДО 3Д поиграть .. ;)
     
  11. delitol

    delitol пользователь

    У меня работал. А как он у тебя "не работал"?
     
  12. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я смотрел, но подумал, что это всё ни причём. Есть мой скрин с тестового сервера в этой теме и по нему можно понять, что я даже не могу выбрать 3D. Всё работало в 2D, как на остальных серверах. Моя видеокарта только DirectX9 поддерживает.
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    раз железо не соответствует минимальным требованиям , то в 3Д скорей всего не получится поиграть ,,
     
  14. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Старая версия флеша, инфа 146%. У меня ест такой браузер, Макстон называется, так вот, он сам по себе поддерживает только 11-ую версию флеша. И 3Д он тоже не покажет в ДО. На всех остальных браузерах все пашет.
     
  15. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    18-я версия флешплеера - самая последняя. Этот вариант сразу отпадает.
     
  16. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Моя, старая как мир, GeForce 8600 GT, превосходно справляется с 3Д клиентом. Имею 2 Гига оперы, Атлон х64 2Ггц (2 ядра), Win 7 64-bit.
     
  17. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    У меня старее. Да и дело не в производительности "железа", а в поддержке нового движка, я бы и с малой производительностью поиграл бы. Значит в 2D буду играть дальше.
     
  18. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    А ты проверь как следует. У меня тоже в Макстоне ставилась последняя версия флеш-плеера - всего этих плееров три "вида", или чего там.... Вот у него один из них, у оперы и хрома - ещё один, и он самый расвпрстраненный.
    И в Макстоне где-то светилась именно 11-ая версия, хотя ставил последнюю версию именно на него. Ставил нескоько раз, удалял полностью с компа и опять ставил - бесполезно.
    Там в 2д режиме нельзя включить фон на "высокое" и ещё что-то недоступно. Вот такие пироги.
     
  19. lapyninnikita

    lapyninnikita пользователь

    А когда введут 3D графику на обычные сервера?
     
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Об этом нет пока инфы.
     
Статус темы:
Закрыта.