Отзыв Публичное тестирование обновленного графического 3D движка

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    То есть я теперь увижу вот это вместо звездной карты?
    Не удаётся получить доступ к WebGL контенту

    WebGL не поддерживается браузером или возможны проблемы с драйверами на видеокарту
     
  2. Шайтан[ЗЛО]

    Шайтан[ЗЛО] пользователь

    ВСе вернуться на мозилу которая поддерживает почти все))). да и кого не устраивает сидите на 2д.(как варик) сугубо мое мнение. Игра стареет. и очень очень остается предсказуема.((((
     
  3. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    на мозиле вечно и сидел, а не на всяких там хромах....
     
    _=Слава=_ и _vOROn_ нравится это.
  5. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Ай, молодца!:)
     
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    На хроме у меня как то странно подтормаживало, хотя вроде бы летало всё гладко, но как то странно и некомфортно...
    Потому использую Лису))
     
    _=Слава=_ нравится это.
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    В самое ближайшее время выложу FAQ, на русском языке, там будут ответы на основные вопросы по теме.
     
    =RАDЕN= нравится это.
  8. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    А как он будет выглядить то хоть примерно)?
     
  9. -=М.о.Й_Д.О_Д.ы.Р=-

    -=М.о.Й_Д.О_Д.ы.Р=- пользователь

    Не плохая идея, но как это всё будет?? Это будут отдельные сервера или будет выбор графики?
     
  10. zodey

    zodey пользователь

    Это будет выглядеть так?

     
    IXIK нравится это.
  11. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    Не неси бред, сейчас любой браузер понимает webGL даже мой телефон на андрюше с хромом его жует как миленький.
     
    -=М.о.Й_Д.О_Д.ы.Р=- нравится это.
  12. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    судя по всему, такая игра теперь станет.
     
  13. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Мне нравится неплохо.НО ОБЯЗАТЕЛЬНО с переключением графики с 3Д НА 2Д и Наоборот,а вдруг не понравиться или надоест
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Не скажу :) Завтра увидите
     
  15. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Только тестовый сервер?или сразу во все сервера введут?
     
  16. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  17. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Наконец то СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ озвучили:)
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Другие? 1-2 штуки из более чем ста игр? Зачем БП в случае с ДО отходить от своего направления, если компания специализируется именно на браузерках?
     
  19. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    Позор разрабам до, до сих пор мусолят флеш, насчет переноса расчетов с ЦП на ГПУ, разрабы видимо слоупоки, я знаю один проект который через 3 года своего существования перевел расчеты с ЦП на ГПУ, фпс в разы вырос, на тогдашнем моем дно компе 20 фпс на минимуме был потолок, как вывели обнову так фпс поднялся до 60 и стабильно держался (видеокарта была очень мощная по тем временам) надеюсь и тут фпс поднимется.
     
  20. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    Надо чтобы разрабы врубили завтра бешенных кубов на тесте, вот тогда будет просто огонь, сразу будет видно лагает или нет [​IMG]xD
     
Статус темы:
Закрыта.