Прохождение LoW.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем CheLoVeK_RUS, 9 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    1.5 лярда см сегодняшние торги на ру2
     
  2. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    У меня от меньше чем за 2 лярда таблетку не возьмёшь,да и за 3 лярда можешь не взять тоже
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    Ещё не вечер, и это не окончательная цифра
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Так переходите на европейские сервера))))))
     
  5. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Смысл,у меня всё есть :p:p
     
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А у меня ещё далекоооооо не всё...... Потому коплю, и растягиваю удовольствие. В смысле, бью крисов, собираю коробки, порты, скайлеб - кач короче:)
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    щас прошел наверно из самых жирных портов:)
    1923 ранга
    4,6 лям опыта (стим+диз+досье+формация5%)
    12к чести (стим+досье)
    15702 ури
    25 лям кред
    283 моба
    38 минут
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    так что за мобов награду не меняли,как было около 16к за весь порт,так и осталось
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я открываю только три буйка,пробовал четыре-висну сильно, а так хлопаю их эти волны минут 20, а потом долго приходится ковыряться с четвертым и телегой))
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    и как вы теряете награды? я вроде криворукий)) но стабильно 20 к с учетом босса выходит
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня тоже зависает при 4
    приходится рядом с толпой кликать по миникарте,а то при взрыве картинка подвисает, немного хромает точность камика,но это лучше чем слиться
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    вчера попробовал этот п"ЛОВ", слабенький я пока для него - вообщем по одному буйку открывал, фалькона не завалил, потратил 3 часа, 16к урика взял
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    во, про камика забыл написать, при четырех он редиска взрывается где угодно, только не в мобах))
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну просто при зависонах он быстрее лопается,ну или просто так кажется
    я не успеваю его накрутить на мобов
     
  15. LIMP★BIZKIT

    LIMP★BIZKIT пользователь

    аналогично,сначала 3 открывал. на 4-ый много времени уходило причем долбишь долбишь камиком. и в итоге самые жирные мобы возьмут и не пойдут в зачет((.в итоге все 4 стал сразу открывать. так хоть время сэкономил. а на счет висяков. дак чаще чистить надо браузер. я раз в час- два клинером чищу. вроде как нормально играть.
     
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я тут подумал в лоу попробовать на цитадели сходить, прочки больше аегиса, рематься примерно также будет
     
  17. LIMP★BIZKIT

    LIMP★BIZKIT пользователь

    если открываешь все буйки,ну или хотябы 3 сразу. то на ците далеко от мобов не улетишь) скорость на 10 меньше чем у аегиса. мелкие мобы догонять будут.
     
  18. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    У меня стимы кончились вчера,я на цитадель сел — класс ;)
    720к прочки + 650к щита,очень и очень
     
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    и нафиг тебе эта прочка и щит? я спокойно прохожу конфой с 240 к щитов...вторая конфа с 500 к щитов для телеги
     
  20. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Подлагивает и дамажут много
     
Статус темы:
Закрыта.