Прохождение LoW.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем CheLoVeK_RUS, 9 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Low-порт снова откатили назад,поэтому моя старая тема снова действительна :D



    Тема для тех,кто не знает как проходиться этот порт,и кто хочет научиться ))
    Цель прохождения,конечно же — это убить -=[ Century Falcon ]=-,или же просто фалькон.
    Что нам нужно для этого:
    1. P.E.T,не меньше восьмого уровня,с механизмом камикадзе третьего уровня.
    2. Премиум.
    3. Корабль Aegis.
    4. Формация "Сердце".
    5. Двойной стим на охлаждение.

    Дальше не нужно,но не помешало бы:
    Рекомендую взять двойной стим на щит,иногда может больно бить.
    Для более комфортного и быстрого прохождения я взял ещё и двойном стим на урон.
    Так же рекомендую взять формацию "Бриллиант".
    Если есть пару лямов двойки(ну или просто её не жалко),то бьём фалькона двойкой.
    Конфигурации:
    Первая:
    В корабле все двигатели
    В дроидах я поставил 6 щитов(За присутствием двойного стима на щит,и апгрейда ирисок на 8-м уровне + герки. Если у вас такого нет — ставим больше щитов!)
    В петьке пушки и камикадзе
    Вторая: (Фальконобойная :D )
    В корабле все щиты
    В дроидах все пушки
    В петьке пушки и камикадзе

    Мы готовы идти в LoW.
    Вот и само прохождение,под видео опишу основные моменты прохождения.
    (На форуме окошко маленькое,так что лучше смотреть 720р и на полный экран:) )




    Активировав все буйки,летим в центр,фалькона в лок,стреляем в него,дальше как на видео,отлетаем от него,и описываем овалы вокруг кучи мобов(именно овалы) — фалькон летит к вам.

    Попутно кидаем в него камиком,что бы убивать мух вокруг него(надо убить минимум 4 мухи,я для уверенности убиваю 5-6 :) )

    После этого можно давать фалькону закрыться,убираем фалькона из лока,и дальше всё как на видео,летим в угол карты(можно даже немного залететь в радик,если мобы не отстают).

    Когда отлетаете от фалькона порематься,не ждите долго,15 секунд,снова подлетаете и дамажьте его,можно опять отлетать и ждать отката навыка. Дело в том,что после ~20 секунд фалькон начинает ремать себе щиты и прочку,и ремает не слабо,а после того как поремается сам летит к вам.

    Так же не забываем кидать камик,10 камиков — 750.000 дамага,что,согласитесь,очень не слабо.

    ВАЖНО
    Главное не дать фалькону закрыться,не убив 4-5 мух,иначе после этого он может не открыться,а откроется только тогда,когда вы собьёте ему все щиты,дальнейшее убийство будет нереальным,придётся убивать мух и начинать всё сначала.


    По желанию можно раскинуть и убить всех мелких мобов,но для меня это потеря времени)) Но раскидывать нужно до убийства фалькона,после убийства вас выбросит на х-1 вашей корпы.

    В общем и всё прохождение,справиться с фальконом можно и старому фулу,т.к. фалькон даже легче чем куб))
    И даже не нужно заправляться сиропом,спокойно убивается на золоте двойкой,я прошёл за 18 минут и 2 секунды,думаю,если на сиропе и зелени,то порт улетит за минут 12-14))

    Но если вам нужно пройти порт меньше,чем за 10 минут,то кидаем сироп и сливаем его миксами :D:D:D

    Удачи в прохождении :p
     
    Последний раз редактировалось: 17 Апрель 2014
    -мишарин- и akbarskazan нравится это.
  2. ~DеаconFrost~

    ~DеаconFrost~ пользователь

    Из-за тя *удалено* лоу порт исправили, так что свои писульки можешь засунуть туда куда не светит солнце
     
    Последний раз редактировалось модератором: 9 Апрель 2014
    vals.s.bashirom, С_поля_Ветер и _vOROn_ нравится это.
  3. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Распишитесь в получении бана.
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А вот и правда эта писулька на фиг не нужна. Особенно тем у кого нет према.....
     
  5. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Ахаха,я так и знал,так долго писал и лоу сломали :D:D:D
    Ну и ладно :D:D
     
  6. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Респект за труд) Хотя и бесполезный)
    з.ы. Клан петом палишь, да и по нику пета тебя вычислить можно)
     
  7. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Я знаю,но это всё фигня,ну узнают меня,и что теперь))
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну...раз уже не актуально,завтра сделаю свой видос(если комп не рухнет) о новых методах

    щас прошел-тупанул,зачистил по очереди 1+2, 3 и 4 комнату, когда мог сразу очистить 4,потом открыть 4 буек и там всех перебить
     
  9. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Может не надо,а то новый порт лучше старого,вдруг опять прикроют :D
    Так то шучу,записывай,но знай,что в каждой шутке есть доля шутки:D
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    А у меня комп висит когда толпу таскаю:(
    2 раза слился там сегодня)
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня тоже подвисает,поэтому только по 2 буйка собираю
    с прогой записи будет ещё хуже(
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну да,с моим-то везением...
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Мне хавки в твои смены не давали :D
     
  14. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    На старофульном венике чисто камиком порт (без фалькона) проходится за 15 минут. Главное - не открывать 4 буек, с фальконом не очень летать.
    Ну и 5 минут = 5к урика. Мечты сбываются :oops:
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    с хавками у меня лучше) 9 из 18 было) потом пустые
    так что не надо всё на меня сваливать)
    чередуй с другими портами, я с каппами чередовал и перед последней волной менял ИП
     
  16. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    я фалькона открываю,так мобов больше)) А то что он летает,так он далеко летает не успевает за мной ))
     
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Спс за видео, я хоть понял, что надо в этом порту делать. А то был 2 раза. Слился не разобравшись даже.
     
  18. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Обновил тему! Новая инфа в самом верху :)
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Спс за совет, как обычно помог)
    15 минут-10к, и ранга 700 где-то
    Больно халявно выходит, сейчас все там сидеть будут)
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а я не на буй кидал камика
    при такой тактике урона получаешь больше
    закручиваю мобов как в галакси,если лагает-по миникарте, пока камик "думает" я успеваю накрутить толпу прям на него
     
Статус темы:
Закрыта.