Прохождение групповогопорта на карте х7

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем !TROGLODIT!, 6 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    Кто расскажет как пройти групповой порт на карте х7. Какое минимальное количество членов группы может быть, чтобы открыть порт и как убить там Босса, чтобы получить индокринационную нефть?
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    желательно полную группу, так все-таки проще
    а босса убивать как и любого другого моба - пока не кончится прочка
    выпускает крисов - убивать сначала их, потом снова приниматься за него, особо секретов нет, в чате частенько ищут желающих туда, вот присоединяйся и посмотришь
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Добавлю: уже давно никто не идет туда на слабых боеприпасах, все экономят время. Так что нужно иметь хороший запас "белки". Халявщиков не терпят, будешь бить тапками - исключат из группы.
     
  4. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    Белки мне не жалко, а вот минимальное количество игроков, чтобы открылась зона какое? и еще вопрос, я там один раз был добрался до Босса и стал его лупить белкой не обращая внимания на Мобов, но он совсем не сливался, как будто у него защита, ну а сам слился. Вот я и спрашиваю, что нужно сделать предварительно, чтобы он сливался?
     
  5. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    минимум 2 человека в группе, а у "босса" стенка пока не убьёшь всех мобов, и он периодически потом выпускает мобов, которых надо уничтожать, чтоб отключить стенку у него
    да и на ютубе полно видео по прохождению и в 1кабину и группой
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  6. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    Спасибо, значит сначало надо убить Мобов, которые летают возле него, а потом лупить его и как только появляются новые Мобы снова их убить иначе у босса стенка, я правильно понял?
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.