Противодействие ракете R-IC3

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем MAX-M2000, 3 Сентябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. MAX-M2000

    MAX-M2000 пользователь

    Какой есть способ противодействия ракете R-IC3, ну так что бы в тебя стреляли , а твой корабль не реагировал (не замораживался) при этом?
    В мой корабль пуск ракеты противником всегда приводит к "заморозке" и сбросить это можно только "импульсом", а вот когда стреляю я то часто попадаются игроки НИКАК не реагирующие на эту ракету. Может есть какой "иммунитет" от этой ракеты?
     
  2. Commander_IV

    Commander_IV пользователь

    Может быть она просто не попадает в цель?)Еще один вариант если против золотой веник)
     
  3. MAX-M2000

    MAX-M2000 пользователь

    А что "золотой веник" имеет иммунитет к этой ракете?
    Тут вроде только что был бой с обычным AEGIS. И уж больно часто как вы сказали "промахи" случаются. Сомнительно...
     
  4. Commander_IV

    Commander_IV пользователь

    Золотой веник может на реакции прожать спецнавык и сразу свалить в далёкие земли). А кроме как промахами объяснить данное явлением и нечем. Попробуйте использовать ракетный прицел(хай тек) и посмотреть, будет ли разница.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Возможно в Досье пилота прокачено полностью "Обманный маневр" 1 и 2
     
    pro)D)IDDQD нравится это.
  6. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    "Обманный маневр" 1 и 2 реально решает, хоть это и 10% или 12% не помню точно
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да не, попадаются такие уникуумы. автор, не переживай, скрип типо работает, значит в игре все правильно))
     
    SeppaKarjala нравится это.
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в описании ракетки вроде было написанно 100% попадания, так что обманный маневр не причем)
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчики сказали, что "Обманный маневр" действует на эти ракеты, так как "Обманный маневр" в приоритете
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    В некоторых игроков эти ракеты "не попадают" даже при активном хай-теке "ракетный прицел".
     
    Секрет и .с.в.д. нравится это.
  11. MAX-M2000

    MAX-M2000 пользователь

    Вот я и думаю что же не так. Обманный манёвр прокачан полностью. Ракетный прицел на максимум ... а всё же есть уникумы которых эта ракетка не берёт ))) Буду записывать "ники" этих супергероев. Пока в свой блокнотик ))) Может потом прибудут новые герои в колекцию марвела....
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обманный маневр прокачен у врагов, которых вы бьете.
     
  13. Секрет

    Секрет пользователь

    или нет)
     
  14. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    играю очень давно 11 лет, но с проблемой попаданий в меня и в противника та же самая, в большинстве случаев ракета вылетает но эффекта нет ни какого при условии что хайтек , прицельность на максимум качен. А в меня в любом случае попадает хотя обманный маневр качен на максимум +ко всему идет потеря ориентации и даже после импульса (то-есть летишь в одиночестве а ракеты и лазеры летят в тебя)
     
    -MARKAB- и MAX-M2000 нравится это.
  15. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    это что есть "уникумы", которые после импульса не теряют прицел и тебя в невиде продолжают бить как ни в чем не бывало. так что прав:
    ничего не поделать, кому то все а кто то играет как может. при этом безобразии
     
    MAX-M2000 нравится это.