Помощь Прошу проверить игрока на пушинг

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ШепардКомандер, 11 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

    Доброго времени суток!
    Мой ник: ШепардКомандр
    ID: 164525615
    Сервер: ру4
    Сегодня на карте 5-3 игрок ≈GarGonA≈ целенаправленно сбил меня 11 раз подряд, во избежание дальнейших сливов вышел из игры т.к. мне оказывается нельзя бить Battleray.
    Прошу проверить данного игрока на пушинг в том числе и меня если потребуется.
     
  2. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    вы хоть понимаете что такое пушинг ? сразу скажу он чист . пушинг это когда вы сосдоёте подстовной акк для сваей выгоды оп честь квест т.п
     
  3. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    а это игровой процесс
     
  4. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

    Каким образом работает новая система отслеживания пушинга:
    • Игрок получает очки опыта и чести если уничтожает противника не более трех раз в день в течении одного дня (один день с 00:00 до 23:59 часов, время сервера). С каждым следующим уничтожением этого игрока сума получаемой чести и опыта уменьшается.
    • После пятого уничтожения, каждое новое уничтожение сокращает получаемые опыт и честь на 15% от начального значения награды. Так, если за первые три уничтожения игрок получает 100 опыта, то за четвертое получит 85, за пятое 70, и так далее, пока не достигнет значения 0.
    • Когда награда за уничтожение противника достигает нуля, то игрок такжеперестает зарабатывать Очки за сбитых игроков, за дальнейшее уничтожение этого противника.
    • Когда время сервера достигает 00:00:00 часов счетчик убийств обнуляется.
    • Если вы уничтожаете игрока из клана с которым у вас дипломатические отношения "Война", лимит на уничтожение увеличивается с 5 до 10.
    Надеемся это поможет. С нетерпением ждем ваших отзывов.

    Это тогда что? Или нужно иметь другой склад ума, что-бы понять суть этого текста?
     
  5. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

    Игровой процесс когда в логах:
    Вы сбили игрока Пионер (VRU)
    Вы получили уридиум 20
    Уничтожен пришелец типа Mordon
    Вы сбили игрока Katar (VRU)
    Вы сбили игрока Миссия (VRU)

    А вот это пушинг:
    Вы сбили игрока Шепард (ММО)
    Вы получили уридиум 20
    Вы сбили игрока Шепард (ММО)
    Вы сбили игрока Шепард (ММО)
    Вы сбили игрока Шепард (ММО)
    Уничтожен пришелец типа Mordon
    Уничтожен пришелец типа Mordon
    Вы сбили игрока Шепард (ММО)
     
  6. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Это не пушинг, а система отслеживания пушинга.
     
  7. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Это игровой процесс!!! просто не потянув игрока, сам подставлялся, чтоб потом на форум написать , а вдруг его забанят)) неа не забанят по крайней мере за твой случай.
     
  8. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

    Вот именно "СИСТЕМА ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПУШИНГА"
     
  9. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Сравните: Нарушение правил дорожного движения и система отслеживания нарушений ПДД.
     
  10. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

    Я Battleray то с трудом тяну (и то при помощи венома и камикадзе), куда мне до полковника на "Ремалки".

    Сам подставлялся - это как? Летал и кричал "Убей меня"?
     
  11. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    система не ловит пу. пу ловят в ручную ваш пример эт обычный процесс
     
  12. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    эт обычное нагибательство болие слабого игрока
     
  13. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

    Вы сами отвечаете на свои вопросы.
    Вы говорите: система отслеживания нарушений ПДД
    т.е. к примеру стоят на эстакаде камеры которые заставляют водителей снижать скорость на трассе, чтобы избежать штрафов за превышение.

    Так и в ДО игрок видит что получает штраф в виде уменьшенной награды за сбитого игрока, что бы в дальнейшем избежать наказания.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Май 2015
  14. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Ситуация:
    Мне необходимо было выполнить квест на веников.
    По своей непрокаченности я неоднократно сливал одного и того же СЛАБОГО игрока. - Снижался дамаг, но в результате я делал квест и вырастал в уровне.
    И это был не пушинг.) За моими действиями следила "система", но бана мне не записали.
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    хм...вопрос автору...
    корабль, который зарабатыывает на убийстве получает временный бан и снятие опыта/чести
    корабль, который сливается - перманент

    ты хочешь признать твою ситуацию пушингом?
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  16. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

     
  17. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    да это мы вас понять не можем что вы тут докозать хотите
     
  18. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

    Сообщение было для администрации. Вы демагогию подняли, я просто отвечаю в рамках своего видения ситуации.
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Чел, вот это ещё раз перечитай ;) :
     
  20. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

    Я давно играю в ДО, на полгода меньше чем Малюська - это четвёртый акаунт и не один из них не был забанен, разве что в чате.

    Да даже если забанят, не расстроюсь - за 120 часов 3000 рублей всего вложил. Качну новый ток не за что платить не буду, разве что за прем.
     
Статус темы:
Закрыта.