прошу проверить честь и ранг , они у него растут неймоверно быстро

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Щкура_а, 16 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Щкура_а

    Щкура_а пользователь

  2. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    да с честью совсем замарочки какиеть и званиями с корпы не уходил не разу с кубов почти не слазию чести много а до повышения как до китая) максимум в день 1500 ранга а при сливе еще 2000 прибавляют до повышения вообще не реал подняться по званию а кто то с 2015 года уже ген лейтинант норм расферомали. у алдного дажь 16000 тыс час в игре с 2013 это как так? я с 2010 у меня и 6000 кусков нет я думаю не трудно догадаться от куда такие цыфры
     
  3. Щкура_а

    Щкура_а пользователь

  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    было бы у него столько ранга, он бы был маршалом
    а если ты про топ, то достаточно вернуться в игру или разбаниться, чтоб акк был в неделю на первом месте
     
    -Полосатый- нравится это.
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Недавно играет? С 2010 года и 13000 часов в игре - это недавно?)
     
  6. Веряжа

    Веряжа пользователь

    мда... странное понимание слова недавно...
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

  8. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    зависть всегда будет жить в сердце,какой корпе оно бы не принадлежало.Я как прочёл о 2 лярдах за 3 недели,аж печенькой подавился..
     
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    Я с 2010 играю и у меня 7.600 часов,был Майором три дня как Капитан,если он сутками играет,то в чем вопрос?Вот вам и часы и ранг.Я играю от силы 4-5 часов в сутки.
     
  10. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ага,точно,меня чуть жена из дому не выгнала,подумала у меня рожа не изменится до 8 марта,а у нее такие планы.
    Да к стати,обычно не удачники жалуются на более удачливых и работящих.
     
    -Полосатый- нравится это.
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну он начал играть на 4 года раньше ВАС, это весомый довод, хотя вы могли бы его догнать и перегнать, если бы я не шваркнул вас на 30% опыта и чести за пушинг. Так что- играйте честно и будет вам праздник.
     
  12. dmz9

    dmz9 пользователь

    если 5 лет каждый день это около 1700 дней, а там 13к часов.
    у этого чувака в среднем в сутки 7-8 часов игры, это просто по приблизительным прикидам.
    даже если представить что человек нереальный задрот - каждый день столько у компа невозможно проводить в игре впринципе.
    я почему то уверен что у него там 5-10 миллионов лордашек на автолоке слито, круглосуточно ботоводит, так что неудивительно что генерал )
    у нас на ру3 в топ-10 тоже такие ребята есть, сбитых пришельцев - миллионами... тупо нереально это сделать.
    .... почему вообще весь топ этого рейтинга не в бане? )))) разве не для этого рейтинг этот придумали ?
     
  13. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    "сбитых пришельцев - миллионами" - как на счёт портов камиком ?
     
  14. МозГ

    МозГ пользователь

    Ребята ,есть такая поговорка или пословица,как кому угодно : "завидуй молча))"
     
  15. ahil23

    ahil23 пользователь

    А вот и не угадал,можно и не сутками ,а больше суток сидеть в игре, у меня старшая дочь 13 лет когда меня нет за игрой палик собирает и мобов бьет,а был у меня соклан он всю ночь на палике сидел каждый день у него ребенку было 1,6 года и он играл только ночью,а когда отсыпался то племянница собирала коробки.Вот и вывод,он за месяц 8 хавков из 10 сделал,а я 4-5 часов играю и полтора года не видел ховков и герок,13 хавков собрал и 3 герки.
     
  16. dmz9

    dmz9 пользователь

    а так то ниче что тем самым нарушается соглашение с ДО что кроме тебя никто твоим кораблем не управляет? хоть дочь хоть жена хоть брат сват или кто там еще. за это могут забанить )))
     
    Петербуржец нравится это.
  17. dmz9

    dmz9 пользователь

    ну давай посчитаем, че
    топ сервера - 1000 альфа + 600 бета + 300 гамма, ну грубо говоря 2000 портов не считая остальные.
    в порту 80*6 + 30+20*2+16 = 566 пришельцев, это даже топу - всего лишь лям. но это при условии что они вообще в этот счетчик идут, насчет этого не совсем уверен.
    у топа примерно 1.5 ляма сбитых пришельцев.
    если так прикинуть - ну да, остается тысяч 400 примерно "вне портовых". понятно что человек сам играет.

    возьмем топа по сбитым пришельцам - 6.5 лямов пришельцев.
    он не проходит порты, он просто настрелял их с автолоком.

    так что нифига твоя логика тут не работает.
    в порту пришельцы гасятся очень "плотно" в том смысле что ты сразу по 80 штук выносишь в каких то волнах.
    собрать стоя на месте на картах 80 нпц нереально, они тупо улетают.
    так что не надо рассказывать как там люди миллионы нпц ручками стреляют )

    п.с. - зависть ни при чем, просто если уж банят за ПО то почему есть какой то "срок давности", что типа если давно чел не пользуется ПО то и банить не будем... или просто "у нас логи не хранятся".
     
  18. ahil23

    ahil23 пользователь

    А каким образом это можно отследить?Комп один и кто за ним сидит как это понять?
     
  19. dmz9

    dmz9 пользователь

    стопроцентной гарантии конечно нет, если только сам не расскажешь во всеуслышание.
    вряд ли даркорбит изучает поведение, иначе можно было бы составлять психологические портреты игроков на основе их действий.
    типа
    пришел папа - воюет, тратит белку, стреляет нубов, играет в основном после работы с 6 до 9.
    пришел сына - собирает коробочки, в бой не лезет, играет в основном после школы до 6 вечера.
    понятно что это может быть и один человек, но анализ статистики может помочь.

    яркий пример - выдача гугла которая зависит от твоих предыдущих результатов поиска (если ты не параноик и не удаляешь кукисы после каждого сеанса). т.е. гугл следит за тобой (как впрочем и яндекс) и они прекрасно знают на какие сайты ты ходишь и что в поисковике ищешь, поэтому и адаптируют выдачу под тебя. на лицо анализ поведения ))) но, у них мощностей поболее поэтому могут себе позволить. а тут никто таким не будет заморачиваться даже )
     
  20. ahil23

    ahil23 пользователь

    Не поверишь,у меня все пораноики,после себя все чистят и дочь и жена и я,дочь и жена после музыки и фильмов(не уверен но может и порнухи),а я перед игрой все вычищаю.