Помощь Прошу помочь разобраться в прокачке

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ĶØŦõþøŗmöŤ, 30 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    Ну получается какие у меня действия должны быть ? Вот я уже 11 лвл и имею пета с автосбором 1 лвл. Больше ничего не имеется, еще веник с аука купил и за квесты есть 3 lf3 и 2 bo2 и все двиги за 2к урика поставил что бы побыстрее собирать коробки и убегать от вражины (правда ни разу еще не смог от нее убежать :DD)
    коробочки подсчитал у меня в час на карте 4-2 вышло без пета 3-4к урика, после 2ух часов собирания коробок понял что это бред полнейший столько сил на это тратить
     
  2. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Мой совет вам - если осознали, что бред полнейший тратить на игру время нервы и деньги, то бросайте ДО пока не поздно...
     
    akbarskazan и *BоРоH*67 нравится это.
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не тебе мне указывать, куда совать нос, а куда нет. Тут форум, а не приватная комната. Советчик нашёлся, блин. Тебе любой скажет, что стать уберфулом на одних коробках за 5 месяцев - полная ахинея, если собирать их руками. Или ты советуешь запрещённым ПО воспользоваться и собирать коробки круглосуточно? Даже сам игрок, который спрашивал, со мной полностью солидарен, читай:
    Ты сам-то стал фулом за 5 месяцев на коробках?
    Мой тебе совет - не неси бред, если ни в чём не смыслишь, лучше промолчи.
     
  4. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Попрошу не выражаться! Он вообще-то новичок, он тему для того создал чтобы вы внятно отвечали на его вопросы, а не лепили подобные комментарии.
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Где ты выражения увидел? И я не пойму, ты заделался под затычку в каждую бочку? Ну так посоветуй ему оптимальный способ кача, чё пустотрёпством заниматься.
     
  6. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Вот ИСТИННЫЙ СОВЕТ - ни убавить, ни прибавить

     
  7. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Вот он походу и осознал этот очевидный факт...
     
    Последний раз редактировалось: 1 Май 2015
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    все закончили? или ещё есть кому-то выговориться?
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    по пету: уровни протоколов и механизмов апать нельзя, только покупать заново

    бери квесты на низах(карты до пвп) и садись на леончика - благо на торгах он стоит копейки
    на квестах набьешь опыт(для доступа к квестам и прокачивать ПЕТа) ну и хотя бы немного урика
    когда более-менее адекватные квесты кончатся - садись на веника/гала и на х-5 - х-8 иди, там с мобов уже и кредами разжиться полегче, да и скайлеб прокачивать будешь к тому времени
     
  10. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    А вот еще вопрос, я на 11 лвле все квесты сделал которые смог и мне еще 2 лимона опыта до 12 лвла не хватает. Как набить ? если я зибелона убиваю пол часа ?
     
  11. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    бери мобоф по менше леон и его способность самое то чтоб быстро набить лвл на низах
     
  12. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    Вот не пойму одного все пишут что мол в час делают на коробках 20-25к урика ну ладно пусть у них пет прокачан и досье, ну на 75% больше они соберут урика, но у меня в час выходит 5к максимум если бы у меня все вкачано было собрал бы 8-9к. От куда 20-25 то у них ???
    P.S Пакет на двойной урик куплен!
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Что же у тебя за вооружение, что так долго убиваешь? Даже на леончике со всеми лф2 довольно быстро зиб убивается. А опыт лучше набивай на картах x-5 и x-6, у тебя уже туда доступ есть. Только придётся взять гала или веника, леон там не катит. Единственное что - при сливе будешь оказываться на базе не на x-8, а на x-1, и придётся потом долго лететь на верхние карты, если нет купонов на телепортацию.
    Ты на пвп коробки собираешь?
     
  14. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    да что на пвп что на обычных идет одинаково примерно ибо на пвп их мало т к народу много очень летает, а на обычных побольше но и бонуса нет
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    На каком кораблике собираешь?
     
  16. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    на венике собирал, сейчас на гале и менять его уже не стану
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Сколько времени без перерыва собираешь?
     
  18. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    больше двух часов ни разу не осилил, после делаю перерыв либо вырубаю игру либо иду квесты делать, ну и пока квесты и мобов пинаю тоже по пути коробочки захватываю. А играю пока праздники почти весь день.
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну тогда да, маловато у тебя урика выходит с коробок... Может не слишком активно собираешь?)
     
  20. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    ладно пофиг на коробочки надо пета качать до 8 лвл, это просто жесть сколько на это надо времени, мб есть способы его прокачать быстрее, может места есть где его качают все ?
    вообще игра свелась у меня на несколько этапов:
    1)бить кристаллонов
    2)собирать коробочки
    3)прокачивать пета, тобишь делать квесты
    Так все надоедает если честно и главное что в соло очень скучно