Помощь Прошу помочь разобраться в прокачке

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ĶØŦõþøŗmöŤ, 30 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    Всем привет, меня зовут Котик играю на ру 6 если кому интересно. Есть несколько вопросов которые не дают мне покоя.
    1) Сколько в этой игре займет прокачка до 35 лф 4 + все дроиды и т д. (грейд пушек не важен ибо это еще на несколько миллионов урика растянется если брать 16 лвл как я понимаю)
    2) Сколько времени займет прокачка если допустим я вдоначу в счастливый час x3 330к урика, тобишь получится 1 лям урика. Если я при этом в день буду играть 5-6 часов в эту игру ? И настроен серьезно крабить мобов и т д.
    3) На что лучше потратить с максимальным кпд этот лям урика что бы в дальнейшем быстрее прокачаться до уберфула ?

    Спасибо за ответы, я думаю еще долго будем разговаривать в этой теме так что простите меня заранее за предстоящую надоедливость =)
     
  2. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    бабла нехватит за реал качатся- покупай на 8 недель двойные коробки в пета все протоколы 3 ура на сбор делай досье на урик и на пвп- 4-5 месяцев и ты убер фул с учетом по 5-6 часов он лаина
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Бредовый совет. Допустим, в час по 20к урика, за 5 часов - 100к урика в сутки, за 5 месяцев - максимум 15 лям урика. Чтобы стать уберфуллом, требуется куда больше.
    Лям урика купить - это капля в море от того кол-ва, которое требуется для того, чтобы стать уберфуллом. Трудно сказать, сколько времени уйдёт на прокачку. Зависит от твоего усердства, желания, материального благосостояния и количества свободного времени.
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  4. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    Как то все пессимистично до ужаса если честно(((
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так оно и есть)
     
  6. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    и что делать тогда ? с чего начинать ? как лучше вложиться в игру и т д ?
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Я так понял, ты вообще с нуля начинаешь? Как я уже сказал, надо определиться для начала, сколько времени и денег ты готов тратить на игру...
     
  8. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    вообще ток на прем готов я из крайности сказал что могу лям урика вкинуть если без этого вообще никак в этой игре. а так по 5-6 часов в день
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    если брать урик - максимальный кпд будет достигнут вместе с пакетом "скидка"


    ;)
     
  10. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    да знаю уже подсчитал но вопрос не в этом был)
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    про время - индивидуально

    мне когда-то говорили "2000-2500 сундуков и будешь фулом" а мне из 1000+ выпала лишь 1 пушка:D
    я бы досье качал для начала, лф-3 на торгах и при начальном квесте, щиты и двиги аналогично
    с премаком - бери пета и качай до 8 лвл, чтоб камик 3 лвл впихнуть

    про лф-4 я больше верю в порты, чем сундуки
     
    _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
  12. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    мне кстати говорили впихивать надо обогощение ресурсов на коробочки а про камика ничего даж не знаю зачем он ?

    P.S А механизм автосбора для пета если пет раскачан до 8 лвл, сколько будет он стоить сразу 3 лвл ?
    Или только протоколы доступны покупкой сразу 3 лвл если пет вкачан на 8 лвл ? и там получается существенная скидка если вкачать пета до 8 лвл и потом сразу 3 лвл покупать протоколы
     
    Последний раз редактировалось: 30 Апрель 2015
  13. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    31т урика за протокол со скидкой
     
  14. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    я вот купил себе механизм автосбора 1 лвл пока что, его потом апнуть можно или нет ?
     
  15. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    я так понял ты тут тролишь всех да? я дал истиный совет как стать уберфулом- если ты бы пораскинул своими мозгами то как ты написал 15 лям урика это без портов он наберет плюс он будет с пвп брать по 5 допок петом - как вариант еще спейс если корпа тянет вот и прибавь к 15 лямам еще и с портов выхлоп- да и еще если он купит пакет скидок то он на 100 проц убер фул- к твоему сведению я второй ангар уже докачал -а те совет если нехочешь помогать людям несуй нос свой
     
    _=Слава=_ нравится это.
  16. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    нет в мусорный бачёк
     
  17. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    лучше бы качнул пета до 8 лвл и сразу 3 механизм бы купил))
     
  18. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    это не так просто как кажится
     
  19. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    блин зачем я купил его выкинул только 7к урика в помойку, обидно то как((((
     
  20. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Вот так-то лучше. А во-вторых, кто ему мешает просто все время качать пета, раз такой целеустремленный...