пропажа ..

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ultrolot, 15 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ultrolot

    ultrolot пользователь

    сегодня , после 18.00 на карте 3.6 бил зибилонов что ли (поступил звонок , отвлекли) очнулся на базе ..
    чуть позже заметил - нет четырёх ирисов, причем не старшего уровня . процесор для ремонта стоял ! как не сработал ? даже если на другой конфигурации был .. я же переключаюсь .
    не сработал ремонтник - запустил ручками . так и заметил . был на разведчике - решил переставить всё на голиафа - нет в ангаре ремонтника и процессора телепорт (может ещё чего) . взял нового на аукционе , и ириса , телепорт - хотел промолчать ..
    Но блин ! было два робота - стал один ! и тот приобрел .. да и ирисы жалко - авторемонт спецом поставил !
    В игру не играл много лет - помню что лф 4 у меня был (даже несколько помойму) 100% - нету ! даже искать не хотел тогда ..
    Но сейчас .. !
    прошу помочь мне вернуть состояние ангара на 15.08.16 ~ 17.00 .
     
  2. ultrolot

    ultrolot пользователь

    удалю навиг аккаунт тогда ..
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите на Саппорт , посмотрят
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.