Пропажа монет

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Djoaz, 24 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Djoaz

    Djoaz пользователь

    Полетал, на лям опустился, .. ХЗ как это может быть )))
    Ник:
    Djoaz
    ID:
    166805085
    Сервер:
    Ru-6
    - Увы, - скриншотов не могу представить, т.к дАже не представлял что такое в вАшей ватрушке может быть )))
    Просто перезагрузилась стр. Управления, и Полёта.. А там была серьёзная разница около ляма с ++ кредов. Увы. ))
    Ушёл в минус..
    Впрочем, - и по аукциону замечены мелкие потери.. Непонятные.. Дня 2-3. как ..
    Про глЮки почтовой системы вкупе с ауком уж и не говорю ))))))
    --
    - хз .. а ещё берёте деньги за Сервис и Игру ))))
    Некрасиво это...!!
    --
    В ДП, и PS:
    вы что ? школоту што-ли школьную студенческую используете для написания Игры ??
    - страницы - .. дИко !! тормозные и громоздкие..
    - переходы .. - и не говорю..- как тормознЫе..
    Подумайте ? а ?? )))
    - и разрешите проблему пропаж кредов ...
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Смотри вкладку Уридиум/Балланс, там и увидишь куда у тебя креды уходят.
     
  3. Djoaz

    Djoaz пользователь

    Увы. В том и дело, что там не отображается.
    И в "Журнале" .. тоже не видно....дУмаю, - что не туплЮ. Но опять как-то не подумал отскринить...((
    Hz(Герц), - может как нибудь озабочусь и на скрины. Авось и поймаю глюк. Он плавающий, и довольно нечастый.... (
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Следите за кредитами, проверяйте Уридиум/Баланс, там прописывается расход - на что потрачены кредиты и уридиум, Если найдете баг - делаете скрин и пишите на Саппорт
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.