пропало все оборудование

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем AleX_Maniak, 1 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. AleX_Maniak

    AleX_Maniak пользователь

    Уважаемые разработчики, после месяца долгой командировки и отрыва от игры, по возвращению зайдя в игру я обнаружил что в ангаре у моего корабля нет ни единой единицы оборудования, ни на дроидах ни на нем, прошу разобраться в данной проблеме, и дать обьяснение
     
  2. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Вот вам лишь бы написать, да?! Уже давно отошли от той системы... Если бы он месяц назад бота бы юзал, то сразу бы бан вечный был. А не то, что он описал. Тут могли взломщики аков постараться...

    Автору: укажите ИД и ник, админы разберутся, что да как...
     
  3. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    система чистит аккаунты, иногда даже удаляет, если слишком долго не заходить... Если уж так долго не играли то вот..
     
  4. AleX_Maniak

    AleX_Maniak пользователь

    ID 164262309 ник Alexandr[24RUS]
     
  5. AleX_Maniak

    AleX_Maniak пользователь

    просто взломщики аккаунтов думаю и корабль постарались бы тоже удалить, так же как ириски и пета, но тут под чистую было все зачищено,вплоть до патронов
     
  6. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Лучше всего обратитесь на саппорт, если это был взлом, вам подскажут что делать...

    Как обратиться в службу поддержки (саппорт) - https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105
     
Статус темы:
Закрыта.