Пропало 2 дроида

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем avataraz, 14 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. avataraz

    avataraz пользователь

    Здравствуйте, сегодня при заходе в игру, после 2-3 боев отремонтировал все дроиды. однако почему-то показывало 5.3, но в ангаре не показывало, а спустя 6 часов игры зашел в ангар, и у меня пропало 2 ириса, прошу помощи.

    Сейчас после сообщения отремонтировал все дроиды, зашел в игру, опять показывает 4.5, обновил оказалорсь 2 не тремонтировано!!!! щас попробую из отремать. сделайте что нибудь!!!

    Опять зашел в игру, и хотя показывает в ангаре, что все дроиды отреманы, в игровом окне почему-то показывает на кораблике 4.4!!!Прошу вернуть дроиды!!!2 штуки ириски полностью проапгрейденные

    и как итог, сейчас бился с противником, и после моего проигрыша, ремонт из 2-х ирисов пропал. то есть 6 дроидов урон как положено, а на 2-х 32%
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Февраль 2018
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сколько у вас дроидов и на каком уровне? Цифры на карте около дроидов показывают средний уровень имеющихся у вас дроидов. Максимум 6, это когда дроиды у вас все 6 уровня. Как только ремонтируете дроид - уровень снижается на один ниже. И цифра на карте уменьшается.
    Если 8 дроидов 6 уровня, то будет на карте показывать 6
    если 7 дроидов 6 ур, а 1 - 5 уровня, то цифра нарте будет 5,9
    Чем ниже уровень дроидов, тем меньше цифра на карте.
    Чтобы цифра стала максимальная - 6, надо поднять уровень дроидов до 6 уровня с помощью уничтожения мобов.
    Прочесть про дроиды можно >>тут<<
     
  3. avataraz

    avataraz пользователь

    Все мои 10 дроидов после ремонта были 5 уровня, проапгрейдены до 16 уровня, вчера я их отремонтировал, и на игровой карте почему-то показывало 5.3, я зашел в ангар. проверил. все были отремонтированы, а уже ближе к полуночи. я зашел проверить, оказалось. что 2-х ирисов уже нет, остальные урон 30 ирисы, я написал вам, и еще раз отремонтировал, еще раз проверил, все отремонтированы, однако на карте показывало 4.4, и после 1 боя я зашел в ангар, и у двух ирисов урон уже33%, после этого я вышел из игры, и жду вашей помощи
     
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    После ремонта дроида он опускается на 1 уровень,всё о дроидах https://board-ru.darkorbit.com//threads/droidy-vse-o-droidax.1677/
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.