Пропали способы оплаты 2

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Аквариус, 22 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Аквариус

    Аквариус пользователь

    Да обращался я на саппорт, они три раза закрывали мой запрос по этому поводу, потому что не понимали что я у них спрашиваю.. уже и скрины скидывал, и пошагово все рассказывал, и все равно мне ответили что пользуйтесь теми способами что у вас есть и что проблемы никакой нету... а то что на 1 аккаунте, но на разных серверах, разные способы оплаты, при том что я нахожусь в одной стране (да! я не переезжаю из одной страны и другую, чтобы поиграть на разных серверах) их не интересует...
    Как может быть такое, что на одном аккаунте, при нахождении в одной стране, но на разных серверах, разные способы оплаты?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы вам можем только посоветовать, что остальные способы оплаты появятся когда вы оплатите имеющимся способом.
    Более ничего сделать не можем
    Схема работы форума
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.