Баг Пропали бонусные коробки с Куркубиторов!

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем ¥Ангел-Жизни¥™, 19 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Приветствую! Вчера я набил более 20 коробок с Боссов Куркубиторов и более 60 штук с мелких куркубиторов. Так как я не имел времени их собирать, я оставил их нетронутыми, после чего ушёл. Сегодня возвращаюсь на 2-8 и вижу, что они все пропали!
    Позавчера, я тоже самое сделал, но вчера днём я всё собрал, а сегодня нет их, при том, что я вчера их набил! Как мне вернуть утраченное?!
    [​IMG]
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    никак..
    после утреннего перезагруза все убирается с карт как обычно
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Перезагруз сервера, раз в сутки, около 7ми утра.
     
  4. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Жесть, считайте, что я потерял 2 дня фарма :(:(:(
     
  5. самый75

    самый75 пользователь

    Да кому они эти коробки нужны- за день набил на 4 модуля в трикратном размере для апгейдов кораблей, диз берсекера.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я на верхних картах выбиваю коробки не ради попкорна, там же попутно еще вкусняхи дают
     
  7. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Только понял, почему минки остаются после мобов всё время, а вот коробки исчезли?! Так же почему руда байфалон на пиратских картах остаётся и не только?! Всё это приватное и должно оставаться, пока не соберут!
    И что тогда?
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    мины не остаются, они наоборот появляются после перезагруза, чем сильно бесят:mad:
     
  9. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Без разницы, они же всё равно являются объектами, которые оставляют эти мобы, значит и коробки должны быть! А как же руда байфалон? - она остаётся всё время и где угодно.
     
  10. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    6:30
     
  11. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    байфенон после перезагрузки исчезает с карт, будь то утренний ежедневный или раз-два в неделю дневной
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Технической проблемы в вашей ситуации нет. После утреннего перегрузки сервера все обновляется, нужно собирать сразу.

    Закрыто.
     
    Ivan_Danko и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.