пропала честь

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем рингокук, 25 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Возможно ли такое?

  1. да

    100,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. не может этого быть

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. рингокук

    рингокук пользователь

    сегодня 25 апреля я мой ник рингокук бил кубов на 2-6 в месте с фартовым на двоих . подошел коробочник и тоже стал бить куба, мы дали ему понять что не стоит бить этого куба. Но он настырно продолжал бить этого куба, тогда я первый слил его. После этого он стал ставить под нас мины на прочку и пытался слить меня. За час я его слил раз 10 не больше. Чести на момент встречи с коробочником у меня было 38500000 а сейчас минус 166 403 317. Разве такое может быть? Помогите добрые люди честь вернуть, играю с 2011 года с перерывом в год, вроде никого не обижал. За 3 года чести 38 лямов накопил а тут за один час минус 166 лямов. Разве так может быть. Помогите разобраться . Коробок чужих не брал
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну вы же сливали корабль своей корпорации, дружественный корабль. Вычет чести происходит в геометрической прогрессии, за каждый слив в два раза больше. Б/Ж то посмотрите, там всё написано.
     
  3. топельцин

    топельцин пользователь

    что хотел , то и получил
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    лучше бы слился ему раз 5, тот бы и ушел, ему ж тоже минус не хочется)
     
  5. ~Genesis~

    ~Genesis~ пользователь

    Восстанавливал при помощи квестм 2 раза на основе, и сейчас занимаюсь на втором акке.
    Квест Вам в помощь
     
  6. ~Genesis~

    ~Genesis~ пользователь

    Да, и хорошо что пушинг не припаяли
     
  7. ahil23

    ahil23 пользователь

    У вас один куб на всю корпу?и три раза в неделю?
    Взял бы в группу,он после одного, двух кубов сам ушел,может у него квест на кубы,а сил не хватает,а теперь флаг тебе в руки с одним квестом и вперед,ох и нудная штука когда остается лям 10 согнать.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Апрель 2015
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Не припаяем, не те времена. Ну вы бы ещё Сталина вспомнили, СМЕРШ, КГБo_O
    З.Ы. Мы,МОДЕРАТОРЫ ДО, унифицированная версия всех предыдущих опричников, начиная с Ивана Грозного и заканчивая Горбачёвым ( в русской версии конечно) Поэтому способны не только злобно репрессировать, но и обосновывать свои репрессии подгоняя их под все статьи Женевского договора. Но....на основании реальных фактов. Так что: не судите и не судимы будите.
    И библию нас заставляют учить в школе модов ДОo_O
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.