Помощь Пропала часть вооружения.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ♥Žαя~σżσrńαЯ♥, 10 Сентябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ♥Žαя~σżσrńαЯ♥

    ♥Žαя~σżσrńαЯ♥ пользователь

    Суть в том, что в общем списке инвентаря вооружение есть, а вот когда я перехожу к самой "одежке" корабля, то часть вооружения бесследно пропадает. В частности пропали 2 апаных ракетомета, 6 спартанов, куча щитов и пушек. Из-за чего я не могу просто вооружить свой корабль.

    Я чистил кеш и куки, сбрасывал по нескольку раз конфы, выходил с аккаунта и ждал утреннего перезагруза, но ничего так и не помогло.

    В чем может быть проблема и как ее решить, в противном случае буду обращаться на саппорт.

    З.Ы Мало того этот ангар каждый раз выдает ошибку, и как вообще играть с такими лагами???
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Проверьте весь ангарь, видно оборудование где то установлено. Удали все ( 2 шт) конфигурации с кораблей которые у Вас есть в ангаре, после этого перегрузите сам ангарь.
     
  3. ♥Žαя~σżσrńαЯ♥

    ♥Žαя~σżσrńαЯ♥ пользователь

    Интересно сколько мне понадобится времени, чтобы сбросить конфигурацию со всех ангаров? Я вчера сбросил оборудование с киборга и пошел оборудовать хамерклав, по ходу дела произошла ошибка, ангар перезагрузился, а вооружение, которое я поставил на хамерклав бесследно пропало. Я сбросил конфы с двух этих кораблей, но итога никакого. Сидеть и тыкать на каждый корабль, ждать по минуте когда он загрузиться, а потом в итоге словить ошибку... ну не, я не за этим вчера сидел несколько часов в порту, чтобы искать свои вещи. Я скравтил себе корабль, чтобы летать на нем, а в итоге я просто потерял часть вооружения, из-за чего не могу даже на другом корабле летать. Далеко вы пойдет с таким ангаром... объединение не за горами.
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    что-за нытье, вроде популярно объяснили как решить вопрос, а тут -"не хочу, не буду, я обиделась" :)
    з.ы. скинуть конфы не так долго
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Если проблема ещё актуальна то обратитесь на саппорт. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.