Баг Пропал весь сироп и золото с оборудования в Обогощении.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ¥Ангел-Жизни¥™, 3 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Приветствую, 03.02.2018 в 16:28 я зашёл в игру, чтобы закинуть сепром на лазеры. Открыв космос, я открыл вкладку "Обогащение" раздел Апдейт и увидел, что все мои "запасы" пропали. Всё по нулям!

    [​IMG]

    Было залито под несколько миллионов сепрома на лазерах и ракетах. На двигателе и щите было под несколько сотен тысяч.

    И что теперь с этим делать?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Посмотрите на другом браузере, так же 0 ?
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Всё у Вас нормально с сырьём, просто были небольшие проблемы на сервере и не всё корректно отображалось, у кого-то портов не было, у кого-то кораблик на одном и том же месте появлялся когда в игру заходили, а оставляли его на другой карте...
    Сейчас ещё раз у себя всё проверьте и напишите тут, исправилось всё или нет.
     
  4. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Ну я думал о том, что это временная проблема. Просто боялся того, что ресурсов так и не будет. Так сказать, вся работа бы пропала зря.
    Зашёл, проверил, всё на месте!
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.