Пропал корабль (дизайн). Прошу ответь админов.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Kaiser-Soze, 17 Октябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kaiser-Soze

    Kaiser-Soze пользователь

    Помогите восстановить справедливость.
    19,05,14. я выиграл дизайн Элита для корабля Аегис о чём свидетельствует подтверждающее письмо в игровой почте. На тот момент дизайн был в наличии.
    Продать дизайн было нельзя! Все остальные дизы на месте и благополучно превратились в корабли после обновления
    Не играл года 2, однако увидев рекламу на почте решил вернуться и обнаружил отсутствие
    корабля с этим дизайном. Я написал на саппорт и получил ответ ''
    *[Удалено]*
    Может быть кто подскажет как вернуть корабль с дизом ?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Октябрь 2017
  2. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Выбери аегу и там будет кнопка где есть на него дизы вверху
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Никак не вернуть, только если заново выиграть на торгах.
     
  4. Kaiser-Soze

    Kaiser-Soze пользователь

    На гале есть кнопка, на аеге нету.
     
  5. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    просто у меня нет этого квадратного не понятного чудо в ангаре))
     
  6. Kaiser-Soze

    Kaiser-Soze пользователь

    Спасибо.
    (Этот способ я знаю;))
     
  7. ZIK

    ZIK пользователь

    Посмотрите внимательно аегис элита поставляется отдельно, не как дизайн на данный момент [​IMG]
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Изучите Правила форума Dark Orbit
    Оранжевая категория – категорически неприемлемые действия, серьёзно нарушающие комфортное пребывание и общение на форуме и/или взаимодействие с администрацией, злостное игнорирование красных карточек (более 2х раз).
    • Разглашение деталей конфиденциальной переписки со службой поддержки и её обсуждение;
    Первое нарушение – 31 балл
    Второе нарушение – 50 баллов
    Если у Вас нет ни одного такого ДИЗАЙНА, то и не будет там никакой кнопки, дизайны эти доступны только для корабля Аегис Элита.

    Ответы даны.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.