Пропал корабль Цитадель.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ¤™Ŋ~Í~K~Ā~Ŧ~Í~Ŋ™¤, 4 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ¤™Ŋ~Í~K~Ā~Ŧ~Í~Ŋ™¤

    ¤™Ŋ~Í~K~Ā~Ŧ~Í~Ŋ™¤ пользователь

    ID: 49638869
    Здравствуйте! Вчера вечером пропал корабль Цитадель с 8-го ангара и вместо него появился корабль Defcom. Написал в саппорт, но мне ответили следующее:
    ''Смотрите раздел Уридиум: Баланс, дата: 2016-05-03 21:33:29, продажа корабля, он продается автоматически, как только Вы перемещаете в занятый ангар другой корабль.''
    Что значит, якобы я перемещал Дэфком и при этом продал Цитадель, но дело в том, что я этого даже не делал. Смысл мне было Цитадель, которую я покупал за 1 миллиард на торгах, менять на корабль, который нечего не стоит, с учётом того, что у меня есть ещё 7 ангаров, в которых есть ненужные корабли(например Phoenix на 6-ом ангаре)? Саппорт ответил, что мне не вернут обратно цитадель, но тогда дайте мне ответ, почему я должен страдать по вине лагов в ДО? Прошу разобраться, так как я не виноват в этой ситуации.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Корабль сам по себе в Зал Ангара не перемещается. При покупке он помещается в Ангар. Потом вы выбираете Зал Ангара и уже далее перемещаете в конкретный Зал Ангара. Но там выскакивает предупреждение , в котором и говорится, что предыдущий будет продан. И нажимая ОК, вы соглашаетесь.
    ^1FB60D24700E986F3C6D8331EF5B05816D998A9D9A61DE7803^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    Корабль был сменен игроком, т.е вами. Значит вы ошиблись в выборе Зала Ангара и закинули не в тот Зал Ангара.
    Это ваша ошибка.

    Ответ дан. Закрыто.
     
    Малюська нравится это.
Статус темы:
Закрыта.