Пропал дроид

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем svetik78, 4 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. svetik78

    svetik78 пользователь

    Подскажите пожалуйста , почему пропал дроид , если в вооружении стоял процессор ремонта дроидов
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    1) на обеих конфах проц был?
    2) ИД оставь свой
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    Ну может и стоял, но не может быть не на обеих конфах. А возможно, что закончились ресурсы для ремонта, то есть купоны, урик или креды. Вот и пропал. Варианты могут быть разные, но практика показывает, что виноват не процессор, а безответственное отношение или невнимательность юзера.
    P.S. Укажите, на всякий случай, Ваш ID и Многоуважаемый Малюська посмотрит что там и где.
     
  4. svetik78

    svetik78 пользователь

    Спасибо большое , да действительно процессор не стоял на второй конфе. На будущее буду относиться повнимательней , чтоб таких ситуаций больше не было. Просто обидно на половину уже был сделан абгрейт. Но это моя не внимательность. Огромное вам спасибо.
     
  5. Gladius

    Gladius пользователь

    Удачи. Ставьте два разных
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.