Пропал аккаунт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ҳ̸Ҳ̸ҳ☢МΣPЌџPNЙ™®, 3 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ҳ̸Ҳ̸ҳ☢МΣPЌџPNЙ™®

    ҳ̸Ҳ̸ҳ☢МΣPЌџPNЙ™® пользователь

    Проблема состоит в следующем: у меня был аккаунт который я создавал очень давно, примерно 2010-2011гг. Аккаунт довольно прокачан, оч.прогресса распределенно было довольно много, скайлеб прокачан прилично, ну про корабли и дроиды я вообще молчу. Пару лет не заходил в ДО на этот аккаунт, но вот решил вернуться в игру. Ввожу ник и пароль а там... новый "голый" аккаунт. Ни скайлэба, ни оч.прогресса ничего!!! Дата создания указана тем днем когда решил вернуться в игру. Что случилось с моим аккаунтом??? Верните мне мою былую славу!!!
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Надо было заходить периодически. Система не может вечно держать ваше оборудование в базе данных.
    Восстановить не получится. Придется играть так как есть.
     
Статус темы:
Закрыта.