Пропадает уридиум

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем zhulay, 4 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. zhulay

    zhulay пользователь

    Недавно стал списываться уридиум. Не могу найти причину. Помогите разобраться, пожалуйста. Мой ID S94646373
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Айди правильно укажите.
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проверяйте, или у вас подписка на бустеры или процессор автопокупки топлива/боеприпасов работает.
     
  4. zhulay

    zhulay пользователь

    Недавно играю.
    Не подскажете, где смотреть подписки и как отключить процессор автопокупки топлива/боеприпасов?
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В магазине, вкладка бустеры
    Убрать процессоры если есть из дополнений.

    А по сколько уридиума снимает?
     
  6. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    подписка на бустеры у меня к примеру не работает год как(((
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    o_O Иные через два месяца себя асами и доками игры выставляют, а здесь год и: НЕДАВНО ИГРАЮ:) Скромняга....
     
  8. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    А в балансе что не показывает куда уходит урик, там же все покупки отражаются?
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну он же НЕДАВНО ИГРАЕТ, ГОД ВСЕГО, может и не знать:rolleyes:
     
  10. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Да перестаньте, можно и 5 лет играть, но если заходить раз в полгода... Объясните лучше игроку:)
     
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    А я ему уже говорил:

     
  12. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    меня не правильно поняли, покупаю бустер подписываюсь, 10 часов проходит , автоматом не докупает , про это я имел ввиду. ручками в магаз и покупаю опять. а в игре не год(год про подписку заметил) с появления ру3..я не скромняга, а умеренный наглый ну и тд
    :p
     
  13. Малюська

    Малюська пользователь

    Обычный бустер или бустер/распределитель?
     
  14. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    обычный
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Значит что то не так активировали или урика не хватает. Айди то укажите, ведь просил же. Сам бы уже давно позырил, но вы тихаритесь. Или есть чего боятся?
     
  16. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    урика хватает, не такая уж большая проблема. переживу. скорость вот один раз при смене браузера упала да вот бустеры. других проблемс как у остальных нет)))UBA не всчет там вечно что-то( а просили ID не меня)))
     
    Последний раз редактировалось: 4 Ноябрь 2015
  17. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    сумма цифр моего ID равна 40 единицам, разница перемноженных цифр половин составляет 1900 единиц,
     
  18. Shleer

    Shleer пользователь

    Скажите
    пожалуйста, как отменить подписку на продление бустеров. Из выше сказанного я так и не понял.
    Лично я играю действительно не долго, с подписками дел не имел.
     
  19. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    там же, в магазе, выбираешь бустер и есть купить и где подписка будет отменить подписки, у меня не работает подписка((( дал бы скрин,(((
     
  20. Shleer

    Shleer пользователь

    Вот скрин. В магазине, в бустерх к сожалению нет отмены подписок,есть только покупка. Вера, когда мне он был презентован была и подписка, и отмена подписки, а сегодня уже нету, и урика тоже нету... (((

    http://joxi.ru/Ra2XXlvUa7Nz2g

    я заскринил тот бустер, который мне выпал в бонусе, и на который я имел глупость подписаться, в чём сейчас очень жалею. Помогите отменить эту подписку.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Декабрь 2015
Статус темы:
Закрыта.