Помощь Прометеи в пета или на корабль ?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ĶØŦõþøŗmöŤ, 21 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    Народ имеется 12 антиино протоколов в пете 3 лвл. Куда в первую очередь лучше сунуть прометеи в пета или в дроидов 16 лвл ? Что бы по мобам урон был выше ? 12 антиино протоколов это 72% к урону а дроиды 16 лвл дают всего лишь 21%.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    урон 72% от Анти-Ино-Протокол добавляется ПЕТу (При активации анти-ино-протокола урона 3 лвл, наносимый спутником инопланетянам, возрастает на 6%.)
    а 21% идет урон кораблю
    Думаю лучше в дроиды

    Вам нужно выбрать что для вас важнее урон ПЕТом или кораблем.
     
  3. ĶØŦõþøŗmöŤ

    ĶØŦõþøŗmöŤ пользователь

    Да все верно 6% но 12 антиино протоколов в сумме дадут 72%, Мне главное что бы урон был выше по мобам, и не важно с корабля я буду бить или мой пет, главное моба быстрее уничтожить. Так вот вопрос, куда лучше ставит ьв первую очередь прометеи в дроида или на корабль ?
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    конечно в дроиды, не забывайте про сироп и бустеры, которые на петьку не действуют)
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Сначала полученные лазеры размещайте в дройдах, потом в корабле и уже в конце ставьте данные лазеры в ПЕТа.
     
  6. Принцесса_Ника

    Принцесса_Ника пользователь

    сколько слотов можно пету открыть под лазера, 12 или 14? почему бы инвоков петом не поубивать
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Слоты
    Также каждый новый уровень открывает возможность купить новые слоты.
    Таблица количества слотов соответствующие уровню:
    [​IMG]
    Для приобретения дополнительных слотов вы должны перейти на вкладку Р.Е.Т. в разделе оборудование. На то что слот закрыт вам укажет значок замка:
    [​IMG]
     
  8. alex205101

    alex205101 пользователь

    Тут народ обоснованно утверждает,что в дроидов. Кроме величины урона,для меня лично имеет значение,что Пэт еще и топлива дофига жрет,я его только в ПВП использую,а против мобов не вижу смысла,так,изредка если быстрее допилить и выйти надо.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Август 2019